Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Зорька»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 авг. 2017 г. Санаторий «Зорька» Светлана 2.57
    Добрый день! Нам дали путевку в санаторий Зорька.(г. Туапсе, п. Небуг) Поселили нас с ребенком (инвалид) в номере где нет кондиционера, вентилятор не дали (в комнате сейчас +38). Подошла к администраторам попросила, чтобы нас с ребенком переселили в номер где есть кондиционер. Объяснила им, что ребенок капризничает, потеет и не может спать в такую жару. Администраторы говорят, что мы вас переселим, а пока открывайте балкон и двери в корридор. Я хотела уже лечь спать в коридоре, чтобы не сварится заживо. Но в коридоре не на много прохладней – (+28 градусов) Впечатление от санатория отрицательное. Сервис при этом отсутствует. До пляжа лестница с десятиэтажный дом – это действительно так. Лестница с качающимися ступеньками+серпантин. Пляж практически не приспособлен для купания. Огромные камни около побережья, все постоянно подворачивают ноги, из воды торчат куски арматуры и труб на протяжении всего берега, берег грязный: бревна, ветки, окурки, ил, бутылки, и т.д; На полотенце лежать больно, а лежаки только платно даже для гостей санатория.
  •     
    17 авг. 2013 г. Санаторий «Зорька» Анна Чернова, Москва 5

    Наш отдых в «Зорьке» стал действительно незабываемым! Мы брали путевку без лечения, поэтому про процедуры я ничего сказать не могу. Номера уютные и симпатичные, оформленные просто, но со вкусом. Все что мне нужно было, в номере есть: санузел, кровать, шкаф для одежды, телевизор, чтобы иногда развлекать себя. Рядом с корпусом построен магазинчик (или торговый центр), где при желании можно что-то докупить.

    Сразу хочу предупредить, что санаторий построен в скалистой местности, поэтому для того, чтобы добраться до побережья нужно пройти огромное количество ступенек. Лично я их не считала, но говорят их чуть ли не 200-300. Для меня это было отличной разминкой, а вот людям в возрасте или тем, у кого маленькие дети, может быть сложно спуститься к пляжу, а потом подняться наверх. Вода была и холодная, и горячая, перебоев с ней и с электричеством не было.

    Кормили в столовой хорошо, блюда в большинстве своем домашние, вкусные и сытные. Не припомню, чтобы кто-то жаловался на питание, все было хорошо организовано. Кому было показано диетическое питание, того кормили четыре раза, а нас трижды. Никаких особенных проблем за все две недели у нас не было, отдых удался на все 100%! Кого не пугают дороги к пляжу и каменистый берег обязательно стоит побывать в Небуге, тут очень красиво!

  •     
    17 мая 2013 г. Санаторий «Зорька» Надежда Павлова, Королев 4

    Для меня Краснодарский край роднее любых других курортов, поэтому приезжаю я сюда каждый раз, когда получается. Небуг я предпочитаю из-за того, что здесь очень красивая природа и не так много туристов, как например, в Анапе. В 2013 году я остановила свой выбор на «Зорьке», решив вместе с отпуском подлечить свою астму. Что я могу сказать? Мне все понравилось! Номер уютный, правда, одноместных тут нет, пришлось выкупать целый двухместный, чтобы никого постороннего не подселили. Процедур было достаточно, прописывали ингаляции, соляную пещеру, ванны, аэротерапию. В принципе не много, но и не мало.

    Отдельная песня – это спуск к морю. После первого раза я была уверена, что ни в жизни больше не решусь на такое, но все оказалось совсем несложно. Дважды в день туда-обратно превратилось в хорошую привычку, благо ноги меня еще не подводят. Кормят очень хорошо и вкусно, меню, конечно, повторяется, но у меня к поварам никаких претензий! Санаторий приличный, персонал вежливый и расторопный, пляж чистый, море теплое. Что еще нужно для отдыха?

  •     
    27 июня 2012 г. Санаторий «Зорька» Сергей Ушаков, Санкт-Петербург 4.5

    18 дней в этом санатории пролетели как один день. Конечно, это не отель класса «Люкс», но здесь вполне можно прилично отдохнуть. Питание хорошее в стиле домашней кухни. Столовая – это не ресторан, но все отлично, пристойно и вкусно. К морю мы с девушкой ходили раза по 3 в день, хотя, признаюсь, маршрут не очень легкий. Но это даже плюс, ведь мы на отдыхе умудрились даже сбросить по паре килограммов! Море было теплое, поэтому мы купались в любую погоду, когда была возможность. Если же море бушевало, то спасали бассейны. Они хоть и не олимпийские, но вполне просторные, всем места хватало!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить