Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ОК «База КС»
Экономный
 


  •     
    19 сент. 2013 г. ОК «База КС» Владимир Ивашов, Москва 3.83

    Очень рекомендую базу отдыха «КС» для тех, кто хочет недорого отдохнуть в Джубге на Черном море. Сама база тихая, хорошая, охраняемая, у меня был с собой ноутбук и с ним ничего не случилось. Готовить можно либо самим на одной из кухонь (можно и домик с кухней забронировать, но мы взяли самый дешевый), либо есть в кафе. В кафе получается намного дороже, чем закупаться в «Магните» и сделать что-то самим. В итоге за смешную сумму мы провели компанией почти месяц на море, купаясь, отдыхая, наслаждаясь сентябрьским солнцем и тишиной!

    Пляж галечный, ногам не слишком удобно, но я привык быстро, остальные тоже не запаривались по этому поводу. Я не прихотливый и с удовольствием еще бы приехал в «КС» снова!

  •     
    11 авг. 2013 г. ОК «База КС» Анжелика Смирнова, Люберцы 3.6

    Большая часть отдыхающих в бухте Инал – это жители Краснодарского края, выбравшиеся на отдых к морю. Но по сравнению с остальными базами отдыха «КС» уютнее, что ли. Домики здесь уютные, чистенькие. Поселились в одном из них без удобств, получилось совсем недорого, даже с учетом того, что с нами был еще и маленький ребенок. На мангалах можно делать шашлык, причем нам все предоставили на базе, включая шампуры. Когда на веранде перегорела лампочка, нам ее очень быстро заменили (респект обслуживающему персоналу).

    Санузел, как и везде на таких базах, не слишком комфортабельный, но с этим легко можно смириться и не замечать неудобств. Территория зеленая, красивая, кажется иногда, что живешь посреди леса. Развлечений никаких нет, но всевозможных клубов и кафе навалом на пляже, куда мы и ходили, чтобы хорошо посидеть и расслабиться. Пляж считается оборудованным, но явно уступает по сервису побережью того же Сочи. Чистеньки, есть пункт проката, можно примоститься на лежаке – все отлично. Вода чистая, берег без водорослей!

  •     
    24 июля 2012 г. ОК «База КС» Галина Крючкова, Москва 4.33

    Главный выбор базы отдыха для нас заключался в том, что с нами была собака. В «Базе КС» с этим никаких проблем не возникло. Взяли домик с кухней, тем более что по цене он не слишком отличался от того, который без кухни. Не нужно через всю территорию бегать, чтобы разогреть себе еду. Видеонаблюдение и охрана присутствует, то есть безопасность поддерживается на высоком уровне. Меня это очень порадовало, не хотелось видеть посторонних людей около домов.

    Многие на базе жаловались на запах из туалета, но тут без полноценной центральной канализации сделать ничего нельзя. Во время нашего пребывания там были лишь биотуалеты, и мы с этим смирились. Могу всем порекомендовать эту базу для спокойного и тихого отдыха всей семьей. Здесь достаточно удобно и море совсем рядом! Не стоит ожидать пятизвездочного отеля, но тем, кто не слишком привередлив, здесь понравится.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить