Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

База отдыха «Весна»

 

База отдыха «Весна» построена прямо на побережье Черного моря в нескольких метрах от удобного песчаного пляжа. Это место позволит гостям насладиться тишиной и покоем, отличным сервисом и комфортом. База одинаково подходит как для компаний туристов, так и для семей с детьми, так как «Весна» располагает хорошей инфраструктурой, удобными номерами разной вместимости, городским оборудованным пляжем и объектами для малышей (детская площадка и аниматоры). Отдых в Анапе здесь приятно порадует гостей курорта, желающих отдохнуть от суеты городов и переполненных пляжей.

База находится в районе Джемете на Пионерском проспекте на первой береговой линии. Комплекс состоит из малоэтажных корпусов, а также деревянных коттеджей. Территория «Весны» огорожена забором, что создает уединенную обстановку. В номерах базы есть современные санузлы с душевыми кабинами, сплит-системы, качественная мебель, телевизоры и холодильники.

«Весна» расположена в 15 км от аэропорта города Анапа и в 5 км от железнодорожного вокзала Анапы. Недалеко находятся аквапарк, дельфинарий, рынок, кафе, магазины и экскурсионное бюро.

Расчетный час

Заезд в номера в первый день тура начинается с 12.00 часов, выезд в последний день пребывания на базе отдыха осуществляется до 10.00 утра.

База отдыха способна одновременно разместить до 400 человек, предоставив им номера в корпусах или деревянных коттеджах.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный номер
    Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем). В номере: набор мебели, кровати, телевизор, холодильник, кондиционер.
    3-местный 1-комнатный номер
    Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем). В номере: набор мебели, кровати, телевизор, холодильник, кондиционер.
    4-местный номер
    Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем). В номере: набор мебели, кровати, телевизор, холодильник, кондиционер.

В комнатах установлена качественная мебель, кондиционеры, сантехника, телевизор. В цены на номера база отдыха включено: проживание, 3-х разовое питание в столовой, пользование оборудованным песчаным пляжем.

Инфраструктура

База отдыха «Весна» находится на первой береговой линии всего в нескольких метрах от оборудованного песчаного пляжа. Комплекс окружен живописными дюнами и природными красотами Анапы. Сама база может предложить своим гостям следующие объекты:

  • тренажерный зал;
  • бильярд;
  • баню;
  • медицинский пункт;
  • столовую;
  • детскую площадку.

Лечение в Анапе «Весна» не предоставляет, поскольку не имеет медицинской базы. Комплекс предназначен для отдыха на море, в том числе и с маленькими детьми.

Сервисы базы отдыха

База отдыха «Весна» представляет собой уютное место для семейного отдыха, поэтому она может предложить не так много дополнительных услуг, как крупные курортные отели. Некоторые сервисы уже включены в стоимость проживания в номерах:

  • постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • кондиционирование;
  • пользование оборудованным городским песчаным пляжем, расположенным в 10 метрах от корпусов «Весны»;
  • пользование детской площадкой и услугами воспитателя.

Отдельно оплачиваются следующие услуги базы отдыха:

  • тренажерный зал;
  • бильярд;
  • баня;
  • рыбалка.

Отдых с детьми

На базу отдыха можно приезжать с детьми любого возраста. На размещение детей на основных местах предоставляются скидки. На территории «Весны» есть детская площадка и работает воспитатель.

Питание

3-х разовое комплексное питание в столовой базы отдыха.

Особенности базы отдыха

База отдыха расположилась в районе Джемете и Пионерского проспекта, где сосредоточено большое количество отелей, пансионатов, санаториев и гостиниц, а также туристическая инфраструктура курорта. В 10 метрах от корпусов «Весны» находится городской песчаный пляж, оборудованный всем необходимым для купания и солнечных ванн. У базы отдыха есть и другие важные особенности:

  • все номера оснащены кондиционерами, имеют большую площадь и хорошую мебель;
  • на территории комплекса есть детская площадка, работает воспитатель;
  • возможно размещение с детьми любого возраста, на их проживание на основном месте в номере предоставляются скидки.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email