Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Весна»
Средний
 


  •     
    08 сент. 2016 г. База отдыха «Весна» Татьяна 4.86
    Отличное место для отдыха с маленькими детьми. База отдыха находится прямо на пляже. Море чистое, очень понравился заход в море - долгий, поэтому вода прогретая и совсем не глубоко. Идеально для детишек.На территории самой базы есть столовая, работает с утра и до восьми вечера. Вкусно и очень недорого. Есть детская площадка, детский батут, настольный теннис. Сервис хороший и ненавязчивый. Мы отдыхали вчетвером - я, муж и двое детей. Для такого состава (или примерно такого) место идеальное. Спокойно, тихо, все что необходимо есть. Мы жили вчетвером в одном номере (номер трехместный плюс мы попросили до. место). Номер очень просторный, с балконом. В номере есть все что нужно - телевизор, холодильник, кондиционер, сушилка для белья, трельяж, несколько стульев, тумбочки, шкаф для одежды. Вода горячая с хорошим напором была всегда. Один большой плюс (были приятно удивлены) - каждый день меняли в коридоре воду в кулере. То есть воду покупать не надо. Есть Wi-Fi. Все было чисто, уютно, вкусно.... Достойно, в общем. Мы очень довольны. Отдых получился идеальным. Спасибо.
  •     
    27 июля 2014 г. База отдыха «Весна» Валентина Карелова, Санкт-Петербург 5

    Для детишек эта база отдыха самый лучший вариант! Отпуск получился просто замечательным, с погодой повезло. Я ездила с двумя дочками, поэтому мне важно было песчаное побережье, близость пляжа и включенное питание. Весна меня устроила по каждому из этих пунктов! Повару Татьяне я хочу сказать огромное спасибо! Она готовила такие шикарные пироги, что я до сих пор о них вспоминаю с тоской. Детский воспитатель тоже просто прелесть! Она с малышами проводила дискотеки, веселые старты, творческие занятия и зарядку на море. Дочки были в восторге! Номера правда хорошие, уборка в них проходит незаметно (то есть горничные не вламываются в номера, когда хотят), но всегда все прибрано. Если я снова поеду в Анапу, то только сюда: база отдыха замечательная и недорогая.

  •     
    17 июля 2014 г. База отдыха «Весна» Владимир Донников, Москва 3

    Наверно, это был самый худший мой отдых за всю жизнь. Видимо, база отдыха не очень заинтересована в клиентах и положительных отзывах, поэтому и не может навести у себя порядок! Добраться мы добрались, а самая петрушка началась, когда нас повели в номер. Полы кривые, санузел крохотный, там все стоит впритык. Три кровати стояли впритык, причем одна сильно шаталась. Правда, надо заметить, белье было новое, свежее, еще не выцветшее от многих лет эксплуатации. Из окна мы могли наблюдать живописную цистерну. Возмутило то, что никто не следит здесь за порядком.

    Под нами жили работники «Весны», которые, несмотря на запрет для отдыхающих курить на базе, сами дымили как паровозы. В итоге нам приходилось дышать их никотиновыми парами! Пытались пожаловаться администратору, но без толку. Условия у проживающих в корпусах и коттеджах разные, как небо и земля. Нам вот не повезло, а тем, кому посчастливилось жить в отремонтированных номерах, все понравилось. Из плюсов «Весны» я могу только отметить пляж, до которого рукой подать. Мы приходили в номер только ночевать, а все свободное время наслаждались морем, солнцем и экскурсией. В самой Анапе было здорово, но «Весна» разочаровала.

  •     
    12 июня 2014 г. База отдыха «Весна» Анна Сомова, Реутов 2.67

    «Весна» была выбрана нами для поездки исходя из своей цены и местоположения. В итоге заселили нас в корпус №4, который особенным комфортом не отличался. Очень маленький санузел, даже мне там было сложно развернуться! Питание мне тоже не понравилось, какой-то скудный рацион, обстановка тоже не располагает к приятному времяпрепровождению.

    Пляж рядом городской, поэтому довольно грязный. Лежаков не найти, но можно пользоваться лежаками с соседнего пляжа. Интернета на территории нет, можно даже не пытаться поймать сигнал! Если кому-то нравятся спартанские условия, то добро пожаловать в «Весну».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить