Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

ЛОК «Горизонт»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

ЛОК «Горизонт» представляет собой прекрасное место для комфортабельного отдыха на курорте Геленджик и оздоровления всего организма. Здесь одинаково хорошо будет и семьям с детьми, и парам, и пожилым гостям. Собственная территория комплекса занимает 15 гектар, она облагорожена и имеет оборудованные дорожки для прогулок. До побережья Черного моря идти не более 7 минут, а до центральной части города можно доехать на транспорте за 10 минут.

Лечебно-оздоровительный комплекс «Горизонт» может предложить своим отдыхающим большой открытый плавательный бассейн и медицинский комплекс «Роса». Комплекс состоит из двух спальных корпусов – одного 8-этажного и 3-этажного. В них располагаются номера для гостей «Горизонта». Тем, кто хочет проводить свой отпуск с максимальным комфортом ЛОК предлагает деревянные коттеджи. Инфраструктура самого Геленджика прекрасно подходит для отпуска: здесь множество кафе, ресторанчиков, концертных залов, музеев, аквапарков, ночных клубов, дискотек, сувенирных магазинов.

Территорию «Горизонта» занимается сосновый бор и цветники, создающие приятную атмосферу для отдыха и лечения. Помимо оздоровительных процедур и бассейна здесь есть и другие объекты: детская площадка, кафе, спортивные площадки, охраняемая парковка для личного транспорта. Пляж в 350 метров, он полностью оборудованный и покрытый галькой. Дно песчаное с удобным заходом в воду. На пляже работает естественный солярий, прокат водных велосипедов, катамаранов и лодок.

ЛОК «Горизонт» находится в 3 км от аэропорта Геленджика и в 45 км от железнодорожного вокзала Новороссийска, в 110 км от аэропорта и железнодорожного вокзала Анапы.

Основной медицинский профиль комплекса – это заболевания аллергического характера, сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, опорно-двигательного аппарата, щитовидной железы, гинекологической и урологической сфер. Лечение оплачивается отдельно по желанию гостей. В медицинском центре установлено современное оборудование, которое в сочетании с природными ресурсами дает прекрасный терапевтический результат.

Расчетный час

В ЛОК «Горизонт» расчетный час – 8.00 часов.

Общее количество корпусов

Комплекс «Горизонта» состоит из двух спальных корпусов. Главный корпус 8-этажный, где находится большее количество номеров. Корпус №2 имеет 3 этажа. Помимо них в структуру ЛОКа входит также здание лечебного центра.

В ЛОК «Горизонт» оборудовано несколько категорий номеров, которые отличаются друг от друга уровнем комфорта и вместимостью.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный с кондиционером кор. 3 эт.
    В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер.
    2-местный 1-комнатный без кондиционера кор. 8 эт.
    В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник.
    2-местный 1-комнатный с кондиционером кор. 8 эт.
    В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер.
    3-местный 1-комнатный без кондиционера кор. 8 эт.
    В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник.

В стоимость путевки включено: 3-х разовое комплексное питание, проживание, пользование тренажерным залом, бассейном, дискотекой, спортивными площадками, сейфами на ресепшене, охраняемой автостоянкой, игровым павильоном для детей. Наш официальный сайт предоставляет полный перечень доступных в «Горизонте» процедур.

Условия приема детей

В «Горизонт» принимаются дети в возрасте от 4 лет. Для размещения ребенка в возрасте от 2 до 4 лет требуется письменное заявление утвержденной формы о полной ответственности родителей. Дети до 2 лет не принимаются. Стоимость размещения на дополнительном месте не зависит от возраста и одинакова и для детей, и для взрослых.

Особенности лечебно-оздоровительного центра

ЛОК «Горизонт» находится в Геленджике, недалеко от побережья Черного моря и оборудованного галечного пляжа. Комплекс имеет несколько преимуществ и особенностей:

  • на пляже работает пункт проката водных развлечений, есть естественный солярий и лежаки;
  • отдых в ЛОК «Горизонт» возможен с детьми от 4 лет. Дети от 2 до 4 лет принимаются при наличии письменного заявления родителей о полной ответственности;
  • лечебный центр предлагает широкий выбор медицинских процедур. Они не включены в стоимость путевки и оплачиваются отдельно и по желанию туристов;
  • в некоторых номерах есть кондиционеры;
  • на территории оборудован просторный открытый бассейн;
  • размещение отдыхающих производится в 2 корпусах, расположенных но огромной собственной территории площадью в 15 гектар.

Питание

В «Горизонте» предлагается 3-х разовое комплексное питание для гостей.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email