Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ЛОК «Горизонт»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 сент. 2012 г. ЛОК «Горизонт» Марьяна Рубцова, Санкт-Петербург 4.33

    В Горизонте мы отдыхали трижды, и как у любого пансионата тут есть как достоинства, так и недостатки. Всегда останавливаемся в 3-этажном корпусе, где светло и меньше народа. К тому же он новее, что немаловажный для меня факт. Жили в 2-комнатном номере из-за того, что у нас семья из 5 человек и всем нужно разместиться с комфортом. Горизонт мне нравится своей большой территорией, которая идеальна для прогулок и семейного отдыха. Развлечений здесь никаких, но есть старая библиотека с игровой для ребенка.

    Бассейн – это действительно плюс, пусть и ехали мы купаться в море, но бассейн не помешает. Здесь все похоже на советский лагерь, по которому я скучаю в свои годы, наверное, из-за этого и возвращаюсь в Горизонт. Возможно, приеду сюда снова, через пару лет, меня все устраивает. Цена вполне соответствует сервису, серьезных проблем у нас тут не было.

  •     
    21 июля 2012 г. ЛОК «Горизонт» Ирина Аленова, Москва 3

    Мне категорически не понравилось в «Горизонте». В номерах душно, кондиционер очень сильно шумит при работе, с ним не уснуть! Душ неудобный, не знали даже как лучше им пользоваться. Вся обстановка напоминает коммунальную квартиру годов 70-х, наверное. В понедельник санитарный день в бассейне: в это время в него выливают хлорку и пытаются почистить.

    Смотреть на это удовольствие среднее. Питание недостаточно горячее, чай тоже остывший, салфетки строго по счету. На овощах срезки, как будто бы они были изначально порченые (я точно не знаю, откровенно гниль мне не попадалась). Детская площадка разочаровала сломанными качелями! Я бы не советовала ехать сюда тем, кто не готов к неожиданностям или привык к хорошему сервису!

  •     
    19 июля 2012 г. ЛОК «Горизонт» Лилия Становая, Москва 4.83

    Отдыхали в Горизонте вместе с сыном и мужем. Понравилось практически все, притом, что ездим в отпуск мы часто и есть с чем сравнить. Территория большая и хорошая, вся покрыта соснами, соснами и еще раз соснами. Лавочки, кусты и клумбы в наличии, как раз то, что нужно для отдыха. Детской площадкой мы не пользовались, так как в основном гуляли всей семьей или проводили все время на экскурсиях или на пляжах.

    Понравилось, что около комплекса тишина, нет клубов и трасс, все развлечения на набережной. Бассейн бесплатный и там можно плавать хоть целый день! Размещение отличное. Нас поселили в 3 этажном корпусе в номере 123. Мебель добротная, постельное белье приличное, есть кондиционер и холодильник. Номер на троих взрослых, но даже с 3 кроватями ребенку оставалось место, где можно побегать.

    Питание вкусное, особенно выпечка порадовала. Порции маленькие, но блюд несколько, поэтому мы с мужем наедались и не чувствовали себя голодными. Докупали только сладости и мороженое. Молочных продуктов не было, а самим донести из магазина молоко при +36 сложно, что немного расстраивало. Охранники замечательные и вежливые, все расскажут, все покажут, объяснять, как куда проехать. Горничная тоже вполне, не досаждала, убиралась, когда в номере не было никого. А вот в столовой мы попали в период увольнений, поэтому еду подавать было практически некому.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить