Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Геленджик»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Геленджик» замечательно подходит для семейного отдыха на море, поскольку построен прямо на побережье. Комплекс расположился в самом центре Геленджика, поэтому под рукой туристов и интересные места города, и развлекательные учреждения, и курортные объекты. В шаговой доступности парк «Детский городок» и общественный оборудованный пляж со спортивными площадками, лежаками, зонтиками, пунктом проката.

Пансионат состоит из двух трехэтажных корпусов, один из которых построен в 1992 году, а другой – в 2013. Одновременно «Геленджик» может вместить около 200 человек, предлагая туристам двух- и трехместные номера. Во всех номерах есть телевизоры, кондиционеры, современные санузлы и холодильники, в некоторых – балкон. Отдых в пансионате «Геленджик» включает в себя все, что нужно для семьи даже с маленькими детьми: 3-разовое питание, развлечения, комфортабельное проживание. Рядом находятся два аквапарка «Золотая бухта» и «Бегемот», магазины, набережная, экскурсионное бюро и многое другое. Преимущество комплекса заключается в том, что он находится в самом сердце Геленджика, на берегу Черного моря.

Расчетный час

В первый день заезд в номера пансионата начинается с 13.00 часов. Выезд в последний день – до 12.00 часов.

Номера «Геленджика» располагаются в двух совмещенных корпусах. Первый построен в 1992, а второй – в 2013 году. В качестве дополнительного места предлагаются либо еврораскладушка, либо диван (устанавливаются без ограничения по возрасту). В пансионате 89 номеров разной вместимости. Уборку проводят каждый день, смену белья – раз в 5 дней. Полотенца в номере меняются по требованию.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный 1 категории
    1-местный стандарт 1 категории (10 кв. м, телевизор, сплит-система, ванна, туалет, холодильник, 1,5-спальная кровать)
    2-местный 1-комнатный 1 категории корп. №1
    2-местный стандарт 1 категории (макс. 2+1 чел., 12-18 кв. м, телевизор, сплит-система, ванна, туалет, холодильник, 1-спальные/ 2-спальная кровать). Доп. место - еврораскладушка.
    2-местный 1-комнатный 1 категории корп. №2
    2-местный стандарт 1 категории (макс. 2+1 чел., 20 кв. м, телевизор, сплит-система, ванна, туалет, холодильник, 1-спальные/ 2-спальная кровать, евроремонт (повышенная комфортность)). Доп. место - диван.

В цены на номера пансионата включены: проживание, 3-х разовое питание, пользование бесплатными объектами инфраструктуры.

Инфраструктура

Пансионат «Геленджик» - это летний туристический комплекс, построенный специально для семейного отдыха. Его основное преимущество – это удачное расположение прямо на побережье Черного моря. В пансионате не проводится лечение в Геленджике, но гости, желающие пройти оздоровительные процедуры могут воспользоваться услугами санаториев курорта. Инфраструктура «Геленджика» включает в себя:

  • открытый бассейн с лежаками и детской зоной;
  • кафе и ресторан;
  • охраняемую автостоянку;
  • городской оборудованный галечный пляж, расположенный в 50 метрах от пансионата. На пляже предлагаются зонты, лежаки, навесы, пляжный инвентарь (услуги платные).

Сервисы пансионата

Летний пансионат предназначен для семейного отдыха в период курортного сезона. К услугам туристов предлагаются различные сервисы, в том числе и бесплатные:

  • открытый бассейн с детской зоной и шезлонгами;
  • Wi-Fi в общественных зонах;
  • детская площадка;
  • пользование территорией пансионата.

Остальные услуги «Геленджика» предоставляются за отдельную плату:

  • охраняемая автостоянка;
  • кафе;
  • ресторан;
  • парикмахерская;
  • экскурсионное бюро.

Отдых с детьми

Дети в «Геленджик» принимаются с 3 лет. Ребенок в возрасте до 5 лет без питания и отдельного места может размещаться бесплатно. Под расписку возможно проживание с ребенком от 1 года. Для детей предусмотрена зона в бассейне и открытая игровая площадка.

Питание

В пансионате предлагается 3-разовое питание «шведский стол».

Особенности пансионата

Пансионат «Геленджик» выбирают те, кто хочет остановиться поближе к морю, поскольку комплекс построен прямо на побережье. От корпусов до пляжа не более 50 метров, что очень удобно для гостей с маленькими детьми. Помимо этого, у пансионата есть и другие особенности:

  • галечный пляж – городской, поэтому весь пляжный инвентарь платный;
  • питание организовано по системе «шведский стол»;
  • дети принимаются с 3 лет, но под расписку родителей могут размещаться и малыши от 1 года. Ребенок до 5 лет без питания и места с родителями в номере проживает бесплатно;
  • размещение с домашними животными запрещено;
  • новый корпус построен в 2013 году и все номера там с евроремонтом и современной обстановкой.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email