Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Сосновая роща»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Сосновая роща» представляет собой туристический комплекс, предназначенный для отдыха на море. Учреждение существует уже более 25 лет, ежегодно принимая тысячи гостей, предлагая им при этом комфортабельное размещение, оборудованный пляж, инфраструктуру для детей и взрослых. Особенность пансионата – это его расположение: в нескольких метрах от корпуса простирается бухта, к которой примыкает территория комплекса.

Пансионат станет прекрасным выбором для тех, кого интересует качественный семейный отдых в Геленджике, в тихом и уютном местечке. «Сосновая роща» состоит из двух 7-этажных корпусов, которые построены так, чтобы из большей части номеров открывался вид на море и побережье.

В 2006 году в пансионате была проведена полная реконструкция, а в 2008 – косметический ремонт. На территории «Сосновой рощи» оборудовано несколько открытых бассейнов, в том числе и для детей.

Комплекс функционирует с 15.05 по 31.10. Ближайший железнодорожный вокзал находится в Новороссийске (35 км), до аэропорта Геленджика – 4 км, до аэропорта Анапы – 100 км, до аэропорта Краснодара – 180 км. До центральной части курорта всего 2 км: это позволяет гостям в любое время пользоваться туристическими объектами города и посещать основные достопримечательности, рестораны, кафе, аквапарк «Золотая бухта», дельфинарий, парк аттракционов и живописную набережную.

Расчетный час

Заезд в номера пансионата начинается после 12.00 часов. Выезд в последний день пребывания в «Сосновой роще» проходит до 9.00 часов утра.

Номера пансионата оборудованы в двух 7-этажных корпусах. Всего в «Сосновой роще» 335 номеров с видом из окон на горы или море.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный номер
    Номер с одной кроватью, оснащен новой мебелью, телевизором, холодильником, ванной комнатой (душ, туалет, умывальник), кондиционер, балкон. Ремонт санузлов в 2010г. Дополнительного места нет.
    2-местный 1-комнатный номер
    Номер с двумя отдельными кроватями, оснащен новой мебелью, телевизором, холодильником, ванной комнатой (душ, туалет, умывальник), кондиционер, балкон. Ремонт санузлов в 2010г. Дополнительное место – раскладушка.
    3-местный 1-комнатный номер
    Номер с двумя или тремя кроватями, оснащен новой мебелью, телевизором, холодильником, ванной комнатой (душ, туалет, умывальник), кондиционер, балкон. Ремонт санузлов в 2010г. Дополнительное место – детская раскладушка для ребенка до 12 лет включительно.
    2-местный 1-комнатный номер "Стандарт Комфорт +"
    Номер с двумя отдельными кроватями, капитальный евроремонт в 2006 г., телевизор, холодильник, ванная комната (душ, туалет, умывальник), фен, сплит-система, телефон, балкон. В некоторых номерах – доступ в Интернет. Дополнительное место – детская раскладушка для ребенка до 12 лет включительно.
    2-местный 1-комнатный номер "Стандарт Комфорт"
    Номер с двумя отдельными кроватями, капитальный евроремонт в 2006 г., телевизор, холодильник, ванная комната (душ, туалет, умывальник), фен, сплит-система, телефон, балкон. В некоторых номерах – доступ в Интернет. Дополнительное место – детская раскладушка для ребенка до 12 лет включительно.
    2-местный 1-комнатный номер "Студия +"
    Номер увеличенной площади, капитальный евроремонт в 2006 г., телевизор, холодильник, ванная комната (душ или ванна, туалет, умывальник), фен, сплит-система, доступ в Интернет, телефон, терраса или балкон. Два дополнительных места – диван и детская раскладушка для детей до 12 лет и подростков до 17 лет включительно.
    2-местный 1-комнатный номер "Студия"
    Номер увеличенной площади, капитальный евроремонт в 2006 г., телевизор, холодильник, ванная комната (душ или ванна, туалет, умывальник), фен, сплит-система, доступ в Интернет, телефон, терраса или балкон. Два дополнительных места – диван и детская раскладушка для детей до 12 лет и подростков до 17 лет включительно.
    2-местный "Люкс Терраса"
    В каждом номере: балкон, ТВ, кондиционер, телефон, холодильник, санузел (ванна/душ), кровати, мебель.

В номерах ежедневно проводится уборка (может проводиться по требованию). Смена белья осуществляется 1 раз в 5 дней в номерах категории «Стандарт», 1 раз в 3 дня в номерах «ПК» и «Студиях». Дополнительное место может быть установлено в «Студию» (диван) и 2-местный номер «Стандарт» (раскладушка).

В цены на номера пансионата «Сосновая роща» входит: проживание, питание, пользование бесплатной инфраструктурой и развлекательными мероприятиями на территории комплекса, "Веселый проездной" в парк аттракционов для детей с 2 до 13 лет(с 11.00 до 16.00).

Лечение в Геленджике в пансионате не предоставляется. Тем, кто желает пройти курс оздоровительных процедур, стоит посетить один из санаториев или медицинских центров курорта.

Инфраструктура

Инфраструктура пансионата «Сосновая роща» прекрасно развита и может предложить своим гостям многочисленные объекты, в том числе и предназначенные для детей:

  • детская площадка, детская игровая комната, детский бассейн;
  • открытый бассейн;
  • бары и кафе;
  • конференц-зал;
  • территория площадью 4 гектара;
  • галечный пляж с пирсом;
  • спортивные площадки.

Сервисы пансионата

В пансионате может одновременно проживать более 700 человек, причем для каждого из них будут созданы прекрасные условия для отдыха и проведения досуга. К услугам туристов предлагаются бесплатные сервисы, включенные в стоимость путевки:

  • детская площадка;
  • два открытых детских бассейна;
  • собственный галечный пляж в 400 метрах от пансионата. На пляже удобный деревянный настил, есть пирс для спуска в воду, лежаки, зонты, шезлонги, навесы;
  • танцевальные площадки;
  • анимация для детей и взрослых;
  • два открытых взрослых бассейна.

Отдельно оплачиваются остальные услуги «Сосновой рощи»:

  • круглосуточная детская комната (принимаются дети с 3-х летнего возраста). В комнате есть игрушки, компьютеры с приставками, книги;
  • кафе;
  • экскурсионное бюро;
  • массажный кабинет;
  • танцевальные площадки;
  • бар;
  • настольный теннис;
  • сейф на ресепшене;
  • автостоянка;
  • прокат роликов, велосипедов и спортивного инвентаря;
  • компьютерный зал с доступом к интернету;
  • конференц-зал со сплит-системой, микрофонами, экраном, проектором, аудиоаппаратурой.

Отдых с детьми

В пансионате можно размещаться с детьми в возрасте от 2 лет. Детская игровая комната принимает малышей от 3 лет. На территории «Сосновой рощи» есть открытые бассейны для детей, игровая площадка, прокат колясок, велосипедов, мопедов.

Детям предоставляются скидки на размещение на дополнительном месте (до 13 лет). В стоимость включен "Веселый проездной" в парк аттракционов для детей с 2 до 13 лет (с 11.00 до 16.00).

Питание

Питание в пансионате «Сосновая роща» организовано по системе «все включено». Гостям предлагается 3-х разовое питание «шведский стол», а также 2 промежуточных приема пищи (чай кофе, легкие закуски, прохладительные безалкогольные напитки, кондитерские изделия).

Особенности пансионата

Пансионат «Сосновая роща» представляет собой отличное место для отдыха на берегу Черного моря. Комплекс одинаково подходит для семейного отпуска, проживания с компанией друзей, для пожилых гостей и деловых туристов. Пансионат расположен в 400 метрах от собственного оборудованного пляжа и всего в 2 км от центральной части Геленджика. Помимо этого у «Сосновой рощи есть и другие преимущества:

  • номерной фонд предлагает размещение «Стандарт», «ПК» и «Студии». Все они имеют современную обстановку, качественную мебель и хороший ремонт. Окна выходят на горы или на море;
  • в пансионате много объектов, предназначенных для детей: детская площадка, детские бассейны, детская игровая комната, прокат колясок и детских велосипедов. Малыши принимаются с 2-х летнего возраста;
  • при размещении детей и взрослых на дополнительных местах предоставляется скидка;
  • пансионат работает по системе «все включено», предлагая 3 основных приема пищи и 2 промежуточных.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email