Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Сосновая роща»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    29 июня 2014 г. Пансионат «Сосновая роща» Светлана Титова, Москва 4.86

    Отдыхали мы в пансионате с дочкой 6 лет и остались довольны всем! Фотографии соответствуют действительности, территория у «Сосновой рощи» просто изумительная – большая и зеленая, бассейны вместительные, номера красивенные! Мы понимали, что едем в Россию и не в отель «5 звезд», поэтому и настраивались на то, чтобы мелких недостатков не замечать.

    В номере убирали каждый день и хорошо, белье часто меняли, что для меня стало приятным сюрпризом. Окна все пластиковые, можно оставить их открытыми, чтобы проветривалось, и уйти на пляж. Кондиционер немного шумный, но зато хорошо охлаждает, мне лично душно в номере не было. Балконы проходные, то есть если ты оставил дверь на балкон открытой, то в номер может зайти кто угодно из соседних номеров. Нужно быть внимательным!

    Питание оказалось даже лучше, чем мы ожидали. Салатов много, и первых блюд, сладостей, выпечки, мяса, фруктов. Анимация – это и вовсе песня. Дочь в восторге, а я и подавно. Никогда не видела более зажигательных мероприятий в пансионатах, хотя езжу нередко. С детьми тут реально занимаются, скучать малышам не придется, а родители смогут отдохнуть. Для меня отпуск стал лучшим за последние 5 лет, я не жалею, что попала именно в «Сосновую рощу»!

  •     
    12 июня 2014 г. Пансионат «Сосновая роща» Мария Орлова, Москва 4

    Конечно, сразу после приезда я была под сильным впечатлением от обстановки в номере этого пансионата. Снаружи корпус выглядит как советский пережиток, но внутри все цивильно, красиво, кровати удобные и санузел вполне себе европейский. Кстати, заселили нас быстро, почти не заставив ждать, что тоже мне очень понравилось. Сначала нам достался номер повышенной комфортности во втором корпусе на 5 этаже. Из окна были видны годы и соседние здания, но это не портило общих впечатлений. Холодильник работал, душевая кабина не текла, чисто, нигде ни грязи, ни пыли, но балкон проходной. Три дня мы жили и радовались, пока ночью не проснулись от того, что в мусорке шуршала мышка! Нас она не испугалась и продолжала заниматься своими делами. Когда мы сказали горничной, она очень удивилась и положила отраву для мышки, но той было все равно – она все съела и чувствовала себя отлично. Когда мы обратились к администратору, нас очень быстро переселили на этаж ниже.

    Второй наш номер оказался не таким хорошим, как первый, хотя тоже был повышенной комфортности. Ковер грязный, в раковине волосы и тональный крем, а горничная возмущалась, что мы придираемся и могли бы сами убрать. Это нам не очень понравилось, так что чаевые мы перестали оставлять (а раньше всегда благодарили персонал).

    Немного о питании. Все, конечно, вкусное, но все же однообразное: морковь в разных видах, пекинская капуста, помидоры и другие обычные овощи. Рыбу повара готовить явно не умеют, но стараются. Фрукты давали часто, но только яблоки, бананы и апельсины. Но хочу отметить, что все, что заканчивалось в столовой, быстро приносили и никто голодным не был. Даже если прийти в конце обеда, можно поесть то же, что было вначале.

    Анимация неплохая и интересная, но все же не хватает какого-то разнообразия. Дочка, конечно, все две недели радостно скакала, а мне уже на второй день надоело одно и то же. В итоге пансионат оставил приятные впечатления, но из-за недостатков, вроде запаха хлорки в бассейне и грубости горничной, могу поставить только четыре.

  •     
    01 июня 2014 г. Пансионат «Сосновая роща» Анна Фадеева, Санкт-Петербург 3

    Жили в номере «Стандарт», и это просто ужас! Балкон общий, причем дверь в соседний номер совсем близко. Открытой дверь не оставишь, особенно после того, как в номер к нам влетели соседские дети. Не слишком приятно такое. Мы хотели доплатить и переехать в ПК, но нам отказали из-за того, что в пансионате нет свободных мест.

    В столовой блюд много, но все они не слишком вкусные. Так, средняя по качеству столовка, выпечка сносная, но мест мало. В анимации я участия не принимала, поэтому сказать ничего конкретного не могу. Дети все время визжали от восторга, видимо им это как раз нравилось. Пляж достаточно близко, но лежаки платные. Учитывая, что пляж – это деревянный настил, то многие просто на нем и лежали, экономя на шезлонгах и не сильно при этом страдая. Геленджик мне понравился, да и с погодой откровенно повезло. По цене отдых получился относительно недорогой, поэтому я не расстроена недочетами, но хотелось бы, чтобы ситуацию с номерами и питанием пересмотрели. Они меня категорически не устроили!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить