Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Космос»

 

Гостиница «Космос» находится на одной из самых главных улиц курорта Геленджик. До береговой линии от корпуса отеля всего 300 метров. В 15 минутах ходьбы от него расположилась городская набережная с кафе, дискотеками и ресторанчиками. Гостиница «Космос» состоит из одного корпуса, где размещается 45 номеров с кондиционерами и новой мебелью. В здании есть лифт для удобства постояльцев.

Удобное расположение «Космоса» позволяет гостям в полной мере узнать, что такое качественный отдых в Геленджике, поблизости от пляжа и побережья Черного моря. Пляж городской галечный, доступный для туристов в любое время.

Расчетный час

В гостинице «Космос» расчетный час 12.00 часов.

Гостиница небольшая, в ней всего 45 номеров. Все они имеют повышенную категорию комфортности, оснащены телевизорами, сплит-системами, холодильниками, телефонами. На этажах «Космоса» есть просторные террасы с гладильной доской и сушилкой.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Полулюкс
    В номере: сплит-систем, телевизор, холодильник, телефон. На каждом этаже большие террасы с сушилками и гладильная доска.
    3-местный 1-комнатный Полулюкс
    В номере: сплит-систем, телевизор, холодильник, телефон. На каждом этаже большие террасы с сушилками и гладильная доска.
    4-местный 2-комнатный Люкс
    В номере: сплит-систем, телевизор, холодильник, телефон. На каждом этаже большие террасы с сушилками и гладильная доска.

В цены на номера гостиницы включены следующие услуги, помимо проживания: пользование бассейном и бесплатными объектами инфраструктуры.

Инфраструктура

Отель небольшой по размерам, поэтому имеет не так много объектов инфраструктуры. Но тем ни менее он может предложить своим гостям:

  • автостоянку;
  • открытый бассейн;
  • кафе.

Кроме этого отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой курорта: дельфинарием, набережной, пляжем с галечным покрытием, дискотеками, ресторанчиками, парком развлечений, аквапарком и кафе. Лечение в Геленджике можно получить в санаториях и медицинских центрах, расположенных поблизости. Сам «Космос» не предоставляет оздоровительных услуг.

Сервисы гостиницы

В гостинице «Космос» отдыхающие могут воспользоваться разнообразными дополнительными сервисами. Часть услуг включена в стоимость и не требует отдельной оплаты:

  • пользование бассейном;
  • кондиционирование;
  • пользование сушилками и гладильными досками.

Остальные сервисы отеля платные:

  • организация экскурсий;
  • пользование автостоянкой;
  • кафе.

Отдых с детьми

Дети принимаются в отель в любом возрасте. Специальной инфраструктуры на территории «Космоса» для них не предусмотрено.

Питание

итание в стоимость путевки не входит. Его можно оплатить по желанию в кафе гостиницы или пользоваться услугами ресторанами города.

Особенности гостиницы

«Космос» имеет удобное для отдыхающих расположение, поскольку построен близко и от центральной части курорта, и от пляжа. Гости могут в любое время самостоятельно посещать достопримечательности Геленджика, гулять по прекрасной набережной города, купаться в море. Кроме этого у гостиницы есть и другие преимущества и особенности:
  • питание в стоимость не включено и оплачивается отдельно (по желанию);
  • в отеле есть собственный открытый бассейн с шезлонгами;
  • на территории оборудована стоянка для автомобилей;
  • корпус отеля оборудован лифтом;
  • все 45 номеров «Космоса» относятся к категории «Полулюкс» и «Люкс», оборудованы кондиционерами, современной техникой и мебелью.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email