Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Космос»
Экономный
 


  •     
    01 июля 2015 г. Гостиница «Космос» Валентина 5
    Останавливаюсь в этой гостинице 2 года подряд. Хороший персонал. Неплохие номера. Один раз попался номер с запахом сигарет, но при обращении на рецепцию номер быстро поменяли. В номере было все, что необходимо - фен, полотенца, халат, телевизор, большая и удобная кровать. Завтраки просто восхитительны. Выбор блюд просто шикарен.
  •     
    12 сент. 2013 г. Гостиница «Космос» Варвара Фролова, Москва 4.5

    Когда мы выбирали отель, нам говорили, что в «Космосе» останавливаются исключительно знаменитости. Мне это показалось забавным и мы с мужем решили отдохнуть здесь. Не слишком понравилось то, что питание не включено: приходилось оплачивать его отдельно, из-за чего отдых получился накладным.

    Расположение и внешний вид гостиницы выше всяких похвал! Очень красивое и современное здание, территория пусть и совсем маленькая, но ухоженная. На ней компактно умещается и стоянка, и бассейн, и место для отдыха. Даже лежаки стоят! Самое важное для меня в отеле – это кондиционер. Один раз отдохнув в духоте, я больше такого не хотела. Здесь же кондиционеры во всех номерах, даже беспокоиться не пришлось. Работают как звери! Я в полном восторге от отеля, с удовольствием приехала бы сюда еще, но уже с детьми.

  •     
    20 июля 2013 г. Гостиница «Космос» Нина Щукина, Москва 4.83

    Из всех курортов Краснодарского края мне больше всего нравится Геленджик. До этого раза мы останавливались в частном секторе, так как обычно это выходит дешевле, чем жить в пансионате или отеле, но тут решили «расширить горизонты». Выбрали «Космос» скорее всего из-за названия (очень уж оно на слуху), а потом и фотографии нас устроили. Поездку нам помогли оплатить дети, чтобы мы ни в чем не нуждались, а самим было бы дороговато.

    Номера «Полулюксы» очень уютные, с нарядными покрывалами, кондиционерами. Я боялась, что будет очень шумно из-за того, что отель находится близко от набережной и пляжа, но нет, никакого гама по ночам не доносилось. Конечно, проживание нам обошлось чуть дороже, чем мы рассчитывали, но это того стоило. Ели мы в кафе при гостинице, чтобы не искать каждый раз место с хорошей кухней и без пищевых отравлений. Мы с мужем люди пожилые, привыкаем к комфорту, поэтому не хотели дополнительных приключений. Бассейн очень удобный, вокруг стоит несколько лежаков, и мы в основном купались там, поскольку гальку и городские пляжи я не жалую. Ничуть не жалею, что выбрали «Космос»! Если доведется еще раз посетить Геленджик, то остановлюсь именно здесь.

  •     
    12 июня 2013 г. Гостиница «Космос» Георгий Абрамов, Москва 3.17

    Для такого уровня обслуживания цена отеля несколько завышена. Да, условия отличные для проживания, в кафе сносное питание. Но на ресепшене работала не слишком приветливая женщина, которая, кажется, не любит свою работу.

    Создавалось такое впечатление, что отдыхающие ей докучают своими проблемами. Я, честно говоря, не привык к такому отношению. Все свободное время я проводил в прогулках по набережной или на экскурсиях. Очень понравился аквапарк в Геленджике. Теперь о плюсах. Бассейн чистый и поддерживается в неплохом состоянии, хлоркой не пахнет, но изредка там бывает много народа и может не хватать лежаков. Если подтянуть уровень сервиса и немного обучить персонал, но такой отель вполне может потянуть со временем на «четыре звезды».

  •     
    20 июля 2006 г. Гостиница «Космос» Aleksandrovsky 2.5
    Нам по телефону сказали что будет одна большая кровать и 2 одиночные для детей. В итоге спим на большой а дети на раскладном диване. Вот что получила: 1. 24 часовое наблюдение всего семейства, владельцев отеля. Они всюду. Даже в столовой когда мы едим. 2. Плохой сервис. Надо напоминать чтоб убрались в номере. За два дня два инцидента. И каждый раз нам уборщицы жаловались и обвиняли других о непроделанной влажной уборке. 3. Еду как в кафе так и в столовой (оба пренадлежат отелю) приносят в разное время. То есть сначала один смотрит как другие едят а потом другие тебя дожидаются пока ты доешь. Из списка вин в меню только одно, что завезут... еда так себе. Приходиться есть иногда в отеле так как в оруге больше ничего нет (неудобно для тех кто с детьми). 4. Шум. Везде и круглосуточно, то по телефону с утра под окном разговаривают (персонал) то шум лифта и душевых пол ночи уснуть мешают. 5. 300 метров до моря это если прямая линия на карте. Надо еще через дорогу как то перейти чтоб не машина не сбила. 6. Персонал и хозяева ведут разборки о работе прямо у всех на глазах. Мы их уже всех по именам знаем и кто плохо работает тоже. 7. Грязно. Полотенца с пятнами попадаются. Постель серая.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить