Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение санатория «Белые ночи»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санатории «Белые ночи 3*» находится в окружении Субтропического ботанического сада Кубани, на собственной территории в 10 гектар. Комплекс построен в поселке Уч-Дере, недалеко от поселков Дагомыс и Лоо, входящим в Лазаревский район Большого Сочи.

Собственный галечный пляж санатория находится в 350 метрах от корпусов (проход через тоннель). От «Белых ночей 3*» до аэропорта Адлер – 63 км, до центра Сочи – 23 км, до станции «Лоо» - 7 км.

Адрес

Санаторий расположен по адресу: 354214, Краснодарский край, Лазаревский район Сочи, Уч-Дере.

Как добраться до санатория

От железнодорожной станции «Лоо» на такси, автобусе или маршрутном такси №155К (Лоо-Сочи), №155 (Лазаревское-Сочи) и №141 (Головинка – Сочи) до остановки «Санаторий Белые ночи».

От железнодорожной станции «Сочи» на такси, автобусе или маршрутных такси №155К (Сочи-Лоо), №155 (Сочи-Лазаревское) и №141 (Сочи - Головинка) до остановки «Санаторий Белые ночи».

От аэропорта Адлер на аэроэкспрессе до железнодорожного вокзала «Сочи», оттуда на маршрутном такси или автобусе до остановки «Автовокзал Сочи». Далее на такси, автобусе или маршрутных такси №155К (Сочи-Лоо), №155 (Сочи-Лазаревское) и №141 (Сочи - Головинка) до остановки «Санаторий Белые ночи».

От железнодорожной станции «Лазаревская» на маршрутном такси №155 (Лазаревское-Сочи) до остановки «Санаторий Белые ночи».


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email