Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Белые ночи»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 сент. 2014 г. Санаторий «Белые ночи» Галина Грязнова, Уфа 3.29

    Место само по себе чрезвычайно красивое, особенно парк с растениями – действительно стоит того, чтобы на него посмотреть. Пляж тоже приличный, никаких недостатков в нем я не обнаружила, и купаться там действительного очень приятно. Все остальное меня немного разочаровало, ведь я ожидала уровня три звезды, а санаторий до него все-таки немного не дотягивает. Во-первых, было немного народа, я бы сказала, что наполненность в сентябре была процентов 10%. Это, конечно хорошо, что мало людей и больше места, но процедур при этом больше не назначают. Возможность-то есть, почему бы и не назначить еще физиотерапию, но нет, мне отказали. Номера по качеству средние, не скажу что шикарные или какие-то особенные. Стандартные они, как и положено в санатории. Кто ждет супер-комфорта могут расстроиться, но для всех остальных тут покажется вполне приличным. Недостаток сервиса и отношения медицинского персонала меня опечалили больше всего, все-таки на дворе 21 век, пора отказаться от советского обслуживания!

  •     
    13 авг. 2013 г. Санаторий «Белые ночи» Анфиса Иванова, Санкт-Петербург 3.57

    Отдых получился неоднозначным: был о и плохое, и хорошее. Сразу не понравилось заселение, когда нам дали номер со сломанной кроватью. Потом перед нами, конечно, извинились, номер поменяли, но осадок от ситуации все же остался, и весьма неприятный. Территория большая и красивая, но много комаров, без специальных средств от этих насекомых мы бы сильно страдали. До центра Сочи из здравницы добираться долго, поэтому кому нужны ежевечерние городские развлечения, сюда лучше не соваться. В номере ПК мебель новая, хорошая, тут придраться особенно не к чему. Убирали регулярно и вполне качественно, правда, пыль иногда сметать забывали, да не велика эта проблема. Питание мне понравилось, кроме блюд из рыбьего фарша, так как там косточки попадались, но все остальное меню более чем приличное для России. Море чистое, лежаков много, пляж хороший, но лежаки платные и их на всех обычно не хватает. Вход в море для детей вряд ли будет удобным, но нам было вполне ничего. В принципе, все было нормально, но не скажу, что идеально.

  •     
    23 июля 2013 г. Санаторий «Белые ночи» Светлана Дещенко, Москва 4.29

    Если честно, то такого сервиса от бывшего советского санатория я никак не ожидала. Специально выбирали тихое место вдали от города, так как ехали с маленькими детьми, и «Белые ночи» подкупили нас наличием собственной территории с парком и частным пляжем. Дендрарий действительно впечатлил и покорил, очень красиво, словами не передать. Повсюду на территории висят камеры, видимо, чтобы следить за отдыхающими и посторонними.

    Из плюсов очень хочется отметить хороший спортивный зал с тренажерами, волейбольный зал, где есть тренер, показ мультфильмов и фильмов в кинозале. Питание приличное, шведский стол. В меню было рыба, несколько видов выпечки, тортики, пирожные, фрукты, мороженое, супы, молочные продукты, горячее, вареники, оладьи, кура, мясо. Причем при таком разнообразии мужчины чаще всего нацеливались на куриные ноги и каши. На пляже есть платный алкоголь, мороженое, шашлыки, лимонад, там же можно покататься на банане. Анимация вполне приличная, детям понравилось, причем были мероприятия и для совсем маленьких, и для подростков, с милыми презентами. Для взрослых организовывали пенную вечеринку и фейерверки.

    Что касается номеров, то, похоже, они не особенно изменились с советских времен: подушки поролоновые, шкафы из ДСП, скрипучие двери и кровати, но зато общие помещения санатория, такие как коридор или столовая вполне себе ухоженные и просторные. Все недостатки «Белых ночей» перекрываются уникальным воздухом этих мест, уединением, тишиной. На пляже посторонних нет, народа немного, из города сюда мало кто приезжает. На пляже галька довольно крупная, есть качели и лежаки, место для прогулок, но маленькому ребенку с ведерком тут делать нечего. На ресепшене очень приветливые девочки, все подскажут, всегда улыбаются. Очень приятно видеть такое отношение к себе!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить