Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Золотой колос»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 авг. 2014 г. Санаторий «Золотой колос» Варвара Самойлова, Москва 4.43

    Санаторий отличный, атмосфера благожелательная, коллектив просто замечательный и радушный! Жили с мужем в первом корпусе, и нам все понравилось: номера хорошие, тихие, с кондиционерами, аккуратно убранные. Белье меняли регулярно, даже напомнить об этом не было никакой необходимости! Территория – это прекрасный парк с птицами, белками, дорожками для прогулок. Выходишь – и душа поет.

    Врачи прописывают только то, что нужно. Вообще медицинский персонал чуткий, внимательный, всегда готовый выслушать все просьбы. Очень приятно, что к отдыхающим прислушиваются, не считая их просьбы капризами! Сотрудники водолечебнице – Раиса Васильевна, Валентина Викторовна, Ольга Геннадьевна, Галина Андреевна – мастера своего дела, которые всегда стараются идти навстречу. Работу свою выполняют добросовестно, что очень приятно. Кабинет ЛФК тоже впечатлил. Можно и с инструктором заниматься, и на тренажерах – а после такой заряд сил и бодрости, что хочется горы свернуть! Тут даже соревнования проводятся – очень было приятно поучаствовать! Питание именно такое, каким оно должно быть в санатории: домашнее, здоровое, вкусное. Все, с кем я общалась, довольны были, ни у кого претензий не возникало. Но все же, мне больше всего понравилось именно отношение к отдыхающим, я просто в восторге от такого!

  •     
    24 июля 2014 г. Санаторий «Золотой колос» Мария Павлович, Санкт-Петербург 3.86

    В Сочи мы поехали спонтанно, и ничуть не пожалели о своем решении. Рядом с санаторием теплое море, пляж довольно опрятный и народа немного. Я купила несколько СПА-процедур, чтобы отдохнуть на все сто, и была приятно удивлена их качеством. Мысли о работе не беспокоили совершенно – не до них были, главное – это урвать побольше тепла и солнца! Сотрудники «Золотого колоса» на удивление доброжелательные и искренние люди, без цинизма, который свойственен сотрудникам некоторых здравниц нашей страны. Даже легкий налет советского прошлого не испортил впечатления от санатория и не вызывал раздражения. Не ожидали, что в Сочи теперь так хорошо стало!

  •     
    03 сент. 2013 г. Санаторий «Золотой колос» Андрей Тихонов, Москва 4.86

    Был в санатории две недели и мне очень все понравилось. Расположение удобное – все под рукой, включая Курортный проспект. Не люблю санатории, расположенные в глуши, откуда до цивилизации ехать и ехать, а тут все в этом плане очень удобно. Территория у «Золотого колоса» красивая и ухожена, никакого запустения, все прилично и радует глаз. Номера тоже оставили самое приятное впечатление: чистые и уютные, с нормальной мебелью. Отдельно хочется поблагодарить персонал санатория. За все две недели мне попадались исключительно отзывчивые и милые люди! Врачи – профессионалы, отлично справляются со своей работой. Очень понравилась медсестра Марина, которая проводила озонотерапию – отзывчивый, добрый и заботливый человек. Мне действительно понравилось все!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить