Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СКК «Знание»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 дек. 2013 г. СКК «Знание» Евгения Караваева, Москва 4.86

    Мне очень понравилось в этом санатории, пусть и приезжали мы с сыном не летом, а в декабре. Для ребенка здесь самый настоящий рай: огромный парк, окруженный оградой, так что сын не смог бы выбежать на дорогу или просто потеряться. В самом парке очень чисто и красиво, сразу видно, что здесь думают о гостях. С газонов быстро убирали ветки и листья, мусора нигде не видно было.

    Детская комната – это отличное подспорье для родителей, которым нужно на процедуры. Воспитательница там просто замечательная, сын ходил туда с удовольствием, играл несколько часов, а после взахлеб мне рассказывал, что делал и чему научился.

    Бассейн (который крытый) очень большой, так что давки и столпотворения не наблюдалось. Номера чистые, тараканов-плесени нет, уютно, мебель пусть и не вполне новая, но хорошая. Мне понравилось.

    Питание однообразное на мой вкус, но возможно из-за того, что везде добавляют одинаковые специи. В общем, каждый день блюда похожи на вкус, без каких-то изысков. Меню среднее по качеству, но и я, и ребенок голодными не ходили. Ребенок, кстати, поправился на 1,5 килограмма за две недели!

    В номерах слишком хорошая слышимость, но мне не пришлось жаловаться на соседей, так как специально они не шумели. Кто-то при нас ходил к администратору решать этот вопрос, но чем дело закончилось, не знаю.

    Из процедур понравились ванны и массаж, причем у массажистки реально золотые руки! Даже сын не вертелся и наслаждался процессом. Немного смутило, что сеансы короткие, но, возможно, так положено. С погодой нам повезло: было до +15, и это зимой! Я бы очень хотела еще приехать в Сочи, если получится, мне все понравилось.

  •     
    08 нояб. 2013 г. СКК «Знание» Марина Скворцова,Москва 3.33

    Я брала путевку без лечения, так как основная цель моего путешествия в Сочи – это отдых. По описанию санаторий меня полностью устроил, по цене и фото тоже.

    Что хочу сказать: номера «Эконом» маленькие, с несколько советской обстановкой, но вполне пригодные для жилья. Из тех номеров, что я видела, больше всех мне понравился семейный стандарт – очень уютный, двухкомнатный. Душ был странный: шторка и дырка в полу, так что босиком особенно не походишь. Но это мелочь. В шкафу маловато полок, поэтому часть вещей пришлось хранить в чемодане и доставать по мере надобности. Убирают регулярно, но пришлось объяснять уборщице, что полотенца тоже нужно менять часто. После этого проблем не возникало никаких. Кондиционер, он же обогреватель, работает хорошо и тихо, поэтому температура в комнате комфортная для проживания.

    Территория очень большая и красивая, пляж тоже свой, но меня он как-то не впечатлил, так как галька мелкая и острая. Я была в Сочи вне купального сезона, но мне кажется, что летом заходить в воду с такого пляжа не слишком удобно. Бассейны в санатории есть: крытый и закрытый, поэтому без плавания я не осталась. Питание удручало: однообразное, мало фруктов (я их очень люблю, и поэтому страдала все время). В кафе Адлера питание лучше, но и дороже. Во 2 корпусе были деревянные окна, через которые сильно дуло, а в другом здании везде стоят стеклопакеты.

  •     
    02 нояб. 2013 г. СКК «Знание» Валентина Сазонова, Санкт-Петербург 4.71

    Изумительный санаторий, я очень рада, что отдыхала в нем! Две недели пролетели как один день, и я могу с уверенностью сказать, что отпуск удался на славу! Рекомендую подводный массаж – это не процедура, а песня! Занятия в бассейне тоже очень хороши, ходила с удовольствием. Добираться до «Знания» на общественном транспорте тоже легко: 105 автобус идет прямо от аэропорта, причем часто. Я ждала не больше 10 минут и ехала не намного дольше.

    Номер был в 1 корпусе, уютный и красивый. Из окна вид просто восхитительный! Белье меняют каждые 4 дня, горничные милые и любезные, приятно было оставлять чаевые после уборки! Меню хорошее, есть блюда и для тех, кто на диете, и для тех, кто любит что-то остренькое и пряное. Мне удалось еще и искупаться в море: первые несколько дней температура воды была 18 градусов. В самом санатории проводятся развлекательные мероприятия, поэтому за дополнительными впечатлениями никуда ехать не пришлось. Я в полном восторге от своего отдыха!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить