Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Зеленая роща»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 нояб. 2013 г. Санаторий «Зеленая роща» Елена Шаврина, Москва 4.86

    Были в этом санатории с мужем, выбрали его по рекомендациям знакомых и остались вполне довольны. Были, конечно, и недочеты, но не слишком существенные, поэтому на них можно закрыть глаза. Приехали мы в выходной день – в воскресенье, поэтому к врачу смогли попасть только на следующий день, а лечение началось только во вторник. Поэтому, если едете лечиться, а не просто отдыхать, рекомендую подгадывать так, чтобы приехать в будний день и не терять время. Врач у нас был замечательный – Марина Ивановна. Спасибо ей огромное! Поставила правильный диагноз, хотя у нас в больнице этого сделать не могли, назначила лечение, и сейчас муж чувствует себя гораздо лучше. Еще я оплачивала подводный массаж и вертикальное вытяжение позвоночника – несколько процедур. Тоже осталась довольна. Оборудование хорошее, врачи – профессионалы и очень приветливые. Единственный минус: один раз напутали со временем процедуры, и когда я пришла, мое место было занято. А поскольку прием на этот день уже заканчивался, процедуру я так и не получила, хотя она уже была оплачена. Было, конечно, не очень приятно, но других подобных инцидентов не случалось: всегда приходила по записи, и никаких очередей не было. Еще я купила ванны на Мацесте – очень понравилось. Мужу брали дополнительно ручной массаж, он очень хвалил, со спиной после этого гораздо меньше проблем стало (массажисту – Антону – спасибо!). Если не брать в расчет ту ситуацию с пропавшей процедурой, за лечение я бы поставила твердую «пятерку».

    Очень понравился наш номер. Мебель вся новая, удобная, дизайн красивый. Было очень приятно возвращаться туда, чувствовали себя в номере более чем уютно. Приятно удивило, что в ванной был фен. Регулярно приносили воду, туалетную бумагу докладывали без напоминаний, убирали качественно. По моей просьбе принесли еще одну подушку. В общем, сервисом я довольна, спасибо работникам санатория за старания.

    К питанию тоже никаких претензий нет, все очень вкусно и разнообразно, всегда можно подобрать что-то диетическое. Уезжать из санатория не хотелось, пожалели, что приехали так ненадолго. Отдых, конечно, недешевый, но зато есть реальная польза от лечения, да и в целом набрались сил, расслабились. Не жалею, что выбрали именно «Зеленую рощу».

  •     
    10 окт. 2013 г. Санаторий «Зеленая роща» Ольга Петрова, Санкт-Петербург 3.33

    Остановились в «Зеленой роще» с мужем и ребенком на пару дней. Приехали, когда обед уже закончился, но нас все равно накормили, причем очень вкусно, за что большое спасибо. В номер заселили быстро, девушка не ресепшене была очень приветлива.

    Номер понравился: видно, что недавно отремонтирован, мебель новая, есть все необходимое, в том числе чайник, что лично для меня большой плюс. Не очень понравилась кровать, мне было на ней неудобно. За время нашего пребывания (чуть больше двух дней) в номере не убирали, что удивило.

    Ожидала лучшего сервиса. Питание вполне достойное, но вот напитки – чай и самый дешевый растворимые кофе – не понравились. Впрочем, учитывая наличие чайника в номере, с этим можно смириться.

    Территория красивая, но ей, на мой взгляд, немного не хватает ухода. Есть детская площадка, но с коляской на нее попасть довольно сложно, потому что к ней ведет лестница, а пандуса нет. В общем, есть и плюсы, и минусы, но, по-моему, все-таки качество цене пока не очень соответствует. Желаю санаторию дальнейшего развития и сокращения количества всех этих неприятных мелких недочетов до минимума.

  •     
    19 июля 2013 г. Санаторий «Зеленая роща» Александр Земский, Подольск 4.86

    Был в этом санатории дважды – первый раз лет пять назад, а второй – летом 2013, как раз после реконструкции. Сказать, что я впечатлен, значит, ничего не сказать! Санаторий сильно изменился в лучшую сторону. Теперь это настоящий европейский уровень.

    Больше всего поразил сервис. Все работники санатория – от горничных до лечащих врачей – настоящие профессионалы, которые не просто прекрасно выполняют свою работу, но и очень приятны в общении. Огромное спасибо Оксане, Наталье, Артему, которые с пониманием относились ко всем просьбам и быстро, с улыбкой решали возникающие проблемы! Также хочу поблагодарить официанток Наталью и Татьяну и всех поваров. Готовили с душой, блюда всегда свежайшие, вкусные и разнообразные, обслуживание на высшем уровне. Номера со свежим ремонтом, уютные, чистые, комфортные. Вся мебель и сантехника совсем новые. От отдыха остались только самые приятные впечатления. Летом надеюсь снова посетить «Зеленую рощу».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить