Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Южное взморье»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 нояб. 2013 г. Санаторий «Южное взморье» Маргарита Швецова, Тобольск 4.71

    «Южное Взморье» - это отличное место отдыха для семей с детьми: площадка для игр находится на набережной, причем в тени деревьев. То есть, пока родители отдыхают и загорают, дети развлекаются на свежем воздухе. Красота! Кстати, на пляже есть и зонты, и шезлонги, поэтому нет нужды об этом специально беспокоиться. Иногда мы оставляли сына в детской комнате с воспитателем, чтобы прогуляться по городу. Что поразило именно меня, так это благоухающая территория, вся засаженная цветами. А как пахнут эвкалипты – это просто не передать словами! Я буквально влюбилась в этот воздух.

    С уборкой тоже откровенно везло: горничная приходила во время обеда или процедур, поэтому не мешала особенно. Накладки, конечно, случались, но это было скорее исключение. Процедур мы брали немного: массажи, ванны и мужу ингаляции. Все вполне на уровне, никаких претензий. Возможно, на мой взгляд, цены чуть выше, чем хотелось бы, но не критично. Что я хочу сказать про питание: оно очень грамотно подобрано. Можно выбрать и себе что-то по вкусу, и ребенку, причем без проблем. Некоторые из соседей жаловались на однообразие, но я ничего такого не заметила. Небольшой минус касается территории – над ней часто пролетают самолеты, создавая серьезный шум. Ночью с открытыми окнами их слышно особенно хорошо.

  •     
    12 сент. 2013 г. Санаторий «Южное взморье» Мария Семенова, Петрозаводск 3.29

    Честно говоря, я ожидала лучшего, когда ехала в «Южное Взморье». Сразу хочу рассказать про питание, поскольку для меня это важно. Один раз все блюда в столовой были пересолены (я не шучу, реально все), поэтому есть было нечего. Разнообразием меню не отличалось, компоты иногда попадались забродившие, сметана невкусная. Питание мне категорически не понравилось. С лечением тоже не все гладко, ведь процедуры приходилось выпрашивать, иначе ничего толком не назначат.

    Если говорить о плюсах, то их только три: очень удачное расположение прямо рядом с морем, хорошие номера с мебелью и сантехникой достойного уровня и зеленая территория, где мы с удовольствием гуляли. Не скажу, что отдых был испорчен, но все же я ожидала немного другого сервиса.

  •     
    10 янв. 2013 г. Санаторий «Южное взморье» Елена Куринкова, Москва 4.86

    Отдыхаю в этом санатории уже не первый раз, все очень нравится. В общей сложности провела в «Южном взморье» больше месяца, и ни одного недостатка за это время не заметила. В первую очередь очень радует персонал: все – от горничных до администрации – очень вежливые, приветливые и приятные в общении люди. Всегда стараются обеспечить комфорт постояльцев, незамедлительно реагируют на все просьбы. Чувствуется, что тебе там действительно рады.

    Второй достоинство – это прекрасная территория с множеством зелени и зимой, и летом. Много экзотических растений, красиво подстриженных кустиков, бегают белочки, которые охотно берут из рук орешки. За территорией ухаживают, так что она всегда выглядит аккуратной и чистой. Проложены дорожки, сделано хорошее освещение, украшения в виде скульптур. Да еще и воздух свежайший. В общем, гулять тут – одно удовольствие.

    Номерной фонд прекрасный. Я жила в третьем и втором корпусах, второй понравился больше. В номере есть все, что нужно для комфортного проживания: удобная современная мебель, плазменный телевизор, кондиционер, холодильник, фен. Есть балконы с хорошей мебелью. Убирают каждый день, полотенца меняют раз в два дня (если попросить, сменят вне очереди).

    Медицинская база большая, к врачам, которых я посещала, нет абсолютно никаких претензий. Оборудование хорошее, медицинские кабинеты современные. Очень радует, что нет очередей – просто приходите к своему времени, и не нужно никого ждать.

    Питание трехразовое, шведский стол. Блюда всегда очень разнообразные, много мяса, рыбы, салатов, гарниров на любой вкус. Обслуживание прекрасное. Единственное «но»: если хотите успеть урвать что-то сладкое, то лучше поторопиться, потому что десерты довольно быстро заканчиваются. Из развлечений – конечно же, море (собственный пляж), бассейны, теннисный корт, каждый вечер различные мероприятия. Лично мне скучать тут было некогда. Каждый раз возвращаюсь в этот санаторий с радостью и рекомендую его всем знакомым.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить