Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Вариант»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 янв. 2015 г. Отель «Вариант» Марат Девятов, Москва 4.25

    Брали на 4 ночи номер Комфорт, проживание понравилось и по всем параметрам меня устроило. Пляж близко, да и столовая на территории приличная, никуда не нужно мотаться, чтобы найти, где перекусить. Персонал отеля действительно старается во всем угодить, никто не хамит и косо не смотрит, а такое на российском юге явление редкое, но отрадное. Своего пляжа у комплекса нет, только тот, что принадлежит санаторию Южный. Говорят, что летом можно пользоваться пляжем санатория и от него дают пропуска, но были мы зимой, поэтому все побережье было открыто – гуляй, не хочу. Хорошее местечко, однозначно понравилось.

  •     
    30 дек. 2014 г. Отель «Вариант» Марина Осипова, Москва 4

    Зимой питание предлагали ничуть не хуже, чем летом, что нас приятно удивило. Свободных номеров практически не было, поскольку многие приехали встретить Новый год здесь и провести каникулы с семьей. Мы, в принципе, приехали за тем же самым. В столовой предлагали домашние пельмешки, салаты, супы – все это просто очень вкусно. А вот пицца – это единственное, что мне не понравилось. Мы бронировали на четверых два номера «Комфорт», которые оказались большими и светлыми! Просторные балконы и вовсе стали приятным бонусом, но нам не повезло в том, что вентиляция сильно гудела как трансформаторная будка. Убирали каждый день, насекомых в своем номере мф видели лишь однажды – во второй день, На первом этаже стоит термопот, чтобы гости могли побаловаться горячим чайком. Еще один плюс отеля – это автобусная остановка в нескольких минутах ходьбы. В любой момент сел на маршрутку и поехал, куда нужно. Мы вот побывали на Красной поляне, и поездка эта действительно восхитила! Могу посоветовать брать номера в новом корпусе, так как там ремонт лучше, да и обстановка новее, но в остальном «Вариант» нас порадовал и приятно удивил!

  •     
    16 сент. 2014 г. Отель «Вариант» Алина Горюнова, Москва 5

    Приехали по совету друзей и остались довольны полностью! Номера чистые, постельное белье и полотенца – хорошие и белые, матрасы в номерах ортопедические, есть специальные подушки (можно выбрать для себя). Оборудованный пляж вылизанный и ухоженный, я ожидала чего угодно, только не этого великолепия, если честно. Вокруг много кафешек, но чаще мы ели в столовой «Варианта», где предлагали шикарную и вкусную домашнюю еды. Там можно и что-то из деликатесов заказать, но выйдет это дорого. Охраняемая территория закрыта от посторонних, случайных людей вокруг отеля не бродит. Небольшой и уютный отель с радушной хозяйкой и всегда с удовольствием встречающий гостей!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить