Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Троя»
Средний
 


  •     
    05 нояб. 2013 г. Гостиница «Троя» Олег Симонов, Псков 4.5

    Останавливался в гостинице «Троя» по необходимости всего на три дня. Впечатления по большей части остались хорошие. Во-первых, очень удобно, что от аэропорта до гостиницы ходит шаттл – всего каких-то полчаса, и вы на месте. Во-вторых, порадовала инфраструктура: сауна, бассейн, бар, рестораны, фитнес-центр. Номер оказался очень приличным: есть исправно работающий кондиционер, плоский телевизор, сейф, мини-бар и даже DVD-плеер. В номере убирали регулярно и качественно, причем хочется выразить горничной отдельную благодарность – приходила только тогда, когда меня не было, никто меня за все время пребывания не побеспокоил. Также порадовало наличие халата в ванной, так как одежды для отдыха у меня с собой не было, а в халате можно было ходить даже к бассейну. Единственный минус гостиницы – интернет есть далеко не везде, для меня это была проблема. В остальном все хорошо, соотношение цены и качества приемлемое.

  •     
    07 авг. 2013 г. Гостиница «Троя» Марина Кулагина, Москва 4.75

    Отдыхали в Лазаревском небольшой компанией из четырех человек. Первое, что хочется отметить, - это дружелюбные, приятные во всех отношениях работники гостиницы. Нас встретили, как долгожданных гостей, и так же относились к нам на протяжении всего отдыха. Мы не стеснялись обращаться с любыми просьбами – на все реагировали оперативно и с улыбкой. Например, можно попросить чайник в номер, чтобы попить утром чай, или же попросить убрать в номере в удобное для вас время. Также мы не раз спрашивали, где лучше пообедать или попить кофе – всегда дадут хороший совет. Отдельное спасибо администратору Надежде – прекрасный работник! По поводу расположения гостиницы тоже могу сказать только хорошее: центр рядом, до моря рукой подать. Море, кстати, очень чистое и теплое. На крыше гостиницы есть бассейн и бар, очень приятно было иногда там посидеть. Порадовало, что музыку из бара в номерах совсем не слышно – могли без проблем отдохнуть даже днем. Номера приличные, без излишеств, но все необходимое имеется. Мебель современная и удобная, сантехника в хорошем состоянии. Можно также взять путевки с питанием, но про качество ничего сказать не могу – мы всегда ели в местных кафешках. Отдых прошел хорошо, без каких-либо неприятностей, теперь всегда рекомендую знакомым эту гостиницу.

  •     
    01 июня 2013 г. Гостиница «Троя» Наталья Апина, Санкт-Петербург 2.5

    Останавливались в этом отеле с мужем в июне 2014 года. Пробыли там две ночи и уехали. Расположение у «Трои» хорошее, но во всем остальном впечатления остались плохие. Взяли улучшенный люкс, в котором было грязно (окурки в тумбочке, грязные занавески). Пришлось просить навести в номере порядок. Кроме того, не было ни чайника, ни мыла, ни туалетной бумаги. Интернет в номере не ловил, только в общественных местах. Бассейн почему-то не работал, там велись какие-то ремонтные работы. В общем, гостиница мне не понравилась совершенно, очень рада, что мы быстро оттуда уехали и не стали и дальше терпеть все это наплевательское отношение. Возможно, это только нам так не повезло и другие отдохнули здесь лучше, но мы больше в эту гостиницу точно не вернемся.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить