Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Монерон»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    11 марта 2015 г. Санаторий «Монерон» Елена Григорьева, Москва 4.75

    Были не в сезон, в марте всей семьей с маленьким сыном. Приятно порадовали цены, которые были не так высоки, как в иные здравницы Краснодарского края. Изначально я была настроена на самое худшее, чтобы в итоге не слишком расстраиваться, но я ошиблась – все было действительно здорово! Очень тепло нас встретили, сразу настроение поднялось! Заведующая детской комнатой – потрясающая женщина, занимала нашего непоседу полностью, сразу видно, что квалифицированный и опытный специалист! И кухня замечательная, вкусная! Из минусов я могу вспомнить только отсутствие балконов в номерах, но это не существенная проблема. Точно приеду сюда осенью!

  •     
    04 марта 2015 г. Санаторий «Монерон» Екатерина Лапина, Москва 4.2

    Привлекли нас цены очень заманчивые, поэтому перед покупкой ни отзывов не читали, ни подробной информации. Ничего плохого мы там не заметили, хотя честно признаюсь, не искали. Детей в санатории много, тут для них развлечений - вагон и маленькая тележка! Медицинская база тоже очень неплохая, подлечились нормально. Особенно понравился внимательный главный врач, который старался всем уделить внимание. Бильярд есть на территории, всякие площадки, но мы в основном ходили и ездили на экскурсии, чтобы все посмотреть. Замечательное местечко, уютное очень, жаль, что территория очень скромная по размерам.

  •     
    12 нояб. 2014 г. Санаторий «Монерон» Максим Смирнов, Москва 2.5

    Даже не знаю, кому этот санаторий может понравится. Может, сильно неприхотливым и неизбалованным человеческими условиями. Питание тут отвратительное! В еде попадались неоднократно чьи-то волосы, мошки в компоте! Разве это нормальная ситуация для санатория?

    Лифта в санатории нет, поэтому очень не везет тем, кто селится на 5 этаже. Странно я себе представляю санаторий для лечения проблем с ногами и спиной, где несчастному человеку требуется подниматься по лестнице несколько раз в день до своего номера. Лечение приходилось выбивать, просто так назначают очень мало процедур, и это неправильно! Если промолчать, то назначать что-то для галочки и эффекта от такого лечения не будет! Единственное, что мне действительно понравилось, так это занятия по ЛФК, которые проводила замечательная тренер Наталия Афанасьевне, которая действительно отлично справляется со своими обязанностями!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить