Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Ставрополье»
Средний
 


  •     
    16 мая 2014 г. Санаторий «Ставрополье» Татьяна Радмилова, Москва 3

    Единственные положительные стороны в этом санатории для меня – это приветливый доброжелательный персонал и неплохое питание. В остальном «Ставрополье» произвел негативное впечатление.

    Жила в Приморском корпусе – это не самый лучший вариант. Во-первых, много шума от железной дороги, она проходит чуть ли не над головой. Во-вторых, очень большая влажность, полотенца вообще не успевают высыхать. Городской пляж в двух шагах, но это скорее минус, потому что с него постоянно доносится громкая музыка, играет допоздна, а люди, между прочим, приехали сюда лечиться и отдыхать.

    Питание среднее: все съедобно, но однообразно и как в заводской столовой. Была здесь почти две недели, все блюда приелись, хотелось уже чего-то другого. Инфраструктура скудная, развлечений никаких нет, не знала, чем себя занять. Если ехать компанией, то, конечно, повеселее будет. Лечение не очень понравилось – мало процедур: ванны, иглоукалывание, массаж и ингаляции, на этом все. Видно, что санаторию не хватает умного порядочного владельца, который привел бы здесь все в порядок. Надеюсь, такой человек когда-нибудь появится, а до этого времени в «Ставрополье» точно больше не поеду.

  •     
    14 февр. 2014 г. Санаторий «Ставрополье» Анна Фрадкина, Москва 3.67

    Ставрополье мы выбрали методом «тыка», так как выбирать особенно не было времени. Что я хочу после поездки сказать? Было очень скучно. Я понимаю, что это санаторий, а не курортный отель с анимацией, но каких-то развлечений все же хотелось, например, дискотек. До пляжа близко, но сам он не очень понравился из-за крупной гальки и несколько грязной воды у берега.

    Сам район меня приятно удивил: тихо, спокойно, много очаровательных летних кафе. Бассейн в комплексе, как ни странно, не работал. С чем это было связано, я не знаю. В город выбраться было сложно, поэтому тем, кто планирует насыщенную экскурсионную программу, останавливаться в «Ставрополье» не рекомендую.

  •     
    08 авг. 2013 г. Санаторий «Ставрополье» Максим Егоров, Раменское 3.2

    В «Ставрополье» я был в августе 2013. Санаторий находится в поселке Мамайка, который раньше считался одним из самых чистых мест в Сочи, но мне не повезло: из-за Олимпийской стройки здесь было чрезвычайно грязно. Речка приносила много грязи, и купаться рядом с санаторием было невозможно. Администратор сказала, что строители сбрасывают в реку глину, которая и мутит воду. В поселке тоже все было разрыто, но тоже из-за масштабной стройки.

    Жили в трехэтажном корпусе, который ближе к морю. До пляжа метров 10, наверное, до воды – 30. В самом номере был холодильник, телевизор и древний шумный вентилятор, который, впрочем, воздух охлаждал сносно. На балконе есть два стула и столик, видимо, для посиделок.

    Хочу сразу предупредить, что на пляже много валунов и мало лежаков! Последних штук 10, и они есть на входе на пляж, а дальше ничего уже нет. Тапочки очень пригодятся, так как по пляжу ходить откровенно больно.

    Питание тоже оставило немало вопросов. Во-первых, оно проходило строго по расписанию. То есть если приходишь в правильное время, отведенное на прием пищи, но где-то в середине, то тут же администратор начинала высказывать претензии. Логика была в том, что работникам хотелось пораньше домой и не ждать тех, кто пришел после. Странно это как-то. Летний стол в санатории был без изысков, соков и фруктов. По качеству питание было средним, но не скажу, что все плохо. Сытно, сносно, никто не отравился.

    В санатории в основном отдыхают пенсионеры и небольшое количество семей с маленькими детьми. Скорее всего, они приезжают по социальным путевкам, поскольку лечение и проживание в «Ставрополье» я бы бюджетным не назвал. Из-за проблем с пляжем санатория мы ходили на пляж Фазатрон, до него идти не больше 10 минут. Там море намного чище, чем около «Ставрополья». Честно говоря, я пожалел, что выбрал этот санаторий, хотя он по качеству вполне тянет на троечку. Может, когда стройка закончится, здесь будет лучше и чище, но в следующий раз я выберу что-то другое.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить