Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «СССР»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 нояб. 2014 г. Санаторий «СССР» Маргарита Свердлова, Казань 4.29

    А мне все понравилось! Отдыхали неделю большой компанией мам с детьми, и все остались отдыхом довольны. Заселили в номера очень быстро, никого и ничего ждать не пришлось. Номера очень даже приличные для недорогого санатория, санузел исправно работал, мебель удобная, не скрипела, не ломалась. Все мелкие проблемы (вроде душа, сломанного моим сыном) решались быстро и доброжелатель. Экскурсионная и диетсестра – выше всяких похвал! Странно читать отзывы, где жалуются абсолютно на все: меня более чем устроило и замечательное питание, и хорошая территория, и пляж! Начитавшись перед поездкой расстроились, но все оказалось очень прилично! Никаких существенных проблем я в «СССР» так и не заметила: все отлично провели время, посмотрели достопримечательности, нагулялись на год вперед!

  •     
    07 авг. 2014 г. Санаторий «СССР» Михаил Кузнецов, Москва 3.57

    Ничего особенного от санатория мы не ожидали – хотели на море, погреться и отдохнуть. Самое важное для нас – это первая береговая линия. «СССР» именно там, где нужно и располагается. Я на Черном море был впервые, и не скажу, что первое впечатление было восторженным. Но потом привыкли к этой воде, очень понравилось. С ребенком, правда, чаще приходилось ходить в аквапарк, так как он просто без ума от всевозможных аттракционов и горок. Номер вполне себе обычный, хотя и приятно отремонтированный. Брали повышенной комфортности с двумя комнатами, чтобы нормально жить без тесноты. На две звезды тянет без проблем, а по стоимости получается куда выгоднее, чем ближайшие три звезды. Убирают нормально, но часто мы от горничной отказывались, просили только мусор вынести. И хочу сказать про питание – они вполне приличное. Мне, взрослому мужчине, всего хватало, и мяса, и гарнира. Маловато фруктов, но это же не супер-отель, чтобы требовать безупречного сервиса. Все вкусно и съедобно, ребенок находил что съесть, меня тоже все устроило. Кто не слишком прихотлив, тут вполне может понравиться – нормальный такой санаторий.

  •     
    12 июля 2014 г. Санаторий «СССР» Наталья Гусева, Москва 2.57

    Мне этот санаторий категорически не понравился, я больше люблю частный сектор, и отдых здесь меня откровенно разочаровал. Да, путевка вышла не слишком дорогой, но даже этого много! Мне казалось, что после Олимпиады не осталось в городе здравниц без ремонта, но, видимо, я нашла единственную такую – санаторий «СССР». Мебель хоть и аккуратная, но видно, что не новая, постельное белье растрепано по швам и краям, кондиционер и телевизор – старые, балконная дверь закрывается на цепочку (я такого в жизни не видела). Санузел в номере совмещенный: и туалет, и раковина и душ все в одном тесном помещении.

    Питание тоже разочаровало: очень часто давали капусту или полуфабрикаты. Разве так выглядит диетическое питание в санатории? «Шведский стол» - это всего пара видов блюд, из которых приходится выбирать, что же съесть. Десертов нет кроме песочных коржей, фрукты – это огромная редкость. Не знаю, я готовлю лучше, чем повара в столовой. Сухие пайки при поездке на экскурсию – не положены, приходилось покупать еду с собой.

    Персонал столовой не самый вежливый, причем даже медсестры, которые должны быть по идее внимательными и отзывчивыми. Горничная мне предложила самой поменять себе белье, утверждая, что это в ее обязанности не входит. Пляж нормальный, лежак бесплатные, зонтики – платные. Есть кабинки и душ, но в целом не слишком ухоженный. Загорать тут вполне можно, а плавать и заходить в воду мне не понравилось.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить