Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Солнышко»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 мая 2015 г. Пансионат «Солнышко» Валерий Георгиев, Москва 4

    Я останавливался здесь по делам, поэтому не так долго прожил в Солнышке. Но тем ни менее мнение у меня свое сложилось. Я бы пансионату дал по уровню размещения «две звезды», которым он соответствует полностью, причем я бы даже сказал, что классом от повыше, чем турецкие «тройки». Во дворике есть площадка для детей, море совсем близко, никуда ехать не надо. По соотношению качества и цены пансионат заслуживает «отлично», я был приятно удивлен. Единственный недостаток – это не самая лучшая уборка в номерах, пыль кое-где после прихода горничной оставалась. В остальном все чудесно.

  •     
    04 июля 2014 г. Пансионат «Солнышко» Алена Егорова, Москва 4.17

    С сыном 12 лет отдыхали тут две недели летом в мой отпуск. В общем и целом впечатления остались все-таки хорошие, несмотря на то, что получили мы не совсем то, что ожидали изначально. Питание в столовой хоть и вкусное, но однообразное и дорогое, если сравнивать даже с кафе в самом Адлере. В итоге, есть мы ходили в другие места, а могли бы весь в пансионате питаться. На весь пансионат нет медицинского работника, который мог бы первую помощь оказать. Очень плохо организован досуг. Я понимаю, что комплекс по своим размерам совсем небольшой, и держать тут штат аниматоров совершенно невыгодно, но можно было придумать что-то кроме вечернего просмотра телевизора. Если эти недостатки устранить, то было бы замечательно. Но море, пляж, погода и номера меня действительно порадовали, каких к ним претензий у меня нет.

  •     
    11 июня 2014 г. Пансионат «Солнышко» Анна Лымарева, Москва 4.4

    Мы тут всего 4 дня были, так как планировали объездить несколько городов Краснодарского края, чтобы получить максимум впечатлений. Единственным критерием была доступность проживания, так мы и выбрали «Солнышко». До моря расстояние около 100-200 метров, мы проходили его на 3 минуты, поблизости есть Курортный городок с развлечениями на любой вкус, магазинами, аттракционами и прочим. Через дорогу от пансионата есть огромный и красивый парк, где можно гулять в теньке даже в самую жару – удивительно красивое место, даже не могут интереснее эпитет подобрать. Это парк принадлежит соседнему санаторию, но мы туда все равно ходили. Там же проводились дискотеки и другие вечерние мероприятия.

    У пансионата есть бассейн, бильярдный стол, лежаки. Уборка в номерах ежедневная, но она почему-то начинается часов с 11 утра. Хозяйка пансионата приветливая и приятная женщина, всегда радушна ко всем. Очень вкусные шашлыки в кафе «Солнышко» и коктейли, даже и ходить никуда не требуется, все, как говорится, под рукой. Еда в столовой неплохая, вкусная. Единственный минус – это платные лежаки на пляже, так как пляж принадлежит санаторию «Знание». Из-за дискотек до 12.00 часов уснуть просто невозможно, поэтому до окончания всего этого мы гуляли. За такую цену обслуживание очень даже, некоторые минусы вполне можно потерпеть.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить