Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Штиль»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 сент. 2014 г. Отель «Штиль» Виталий Балабанов, Москва 4.6

    Питание остро напомнило мне мое лагерное прошлое по ассортименту, но я не скажу, что это плохо. Я соскучился по такому, да и кашки были вкусными! От моря отель отделен полотном железной дороги, но она там вдоль всего побережья, с этим просто надо смириться и привыкнуть. Но в «Штиле» хорошие стеклопакеты, поэтому спать такое соседство не мешало совершенно. Персонал всегда рад помочь, а сам корпус ничего особенного, но чистенький и опрятный. Все работает, нигде нет насекомых – жить можно и то хорошо. Вид с балкона на закатное море просто невообразимый, даже не верится, что в природе бывает такая красота. Пляж галечный, всякие кафе-рестораны в шаговой доступности повсюду, есть даже столовые недорогие, так что поесть не проблема. «Штиль» неплохой отель для тех, кто хочет отдохнуть экономно и жить при этом в приличных условиях.

  •     
    08 мая 2014 г. Отель «Штиль» Максим Ткаченко, Москва 4

    Останавливался я здесь в командировке на неделю, не ожидая ничего особенного. Однако гостиница приятно удивила некоторыми моментами. Например, номер был с террасой и видом на море. Просыпаясь утром, первое что я видел – это бескрайнее море, невероятно красивое! Правда, пейзаж слегка портила железная дорога, но с этим ничего поделать нельзя. Персонал вполне дружелюбный и отзывчивый, завтраки в кафе съедобные и сытые. Рядом есть остановка общественного транспорта и выход на пляж. Убираются на троечку, и если горничной сказать, чтобы она зашла попозже, то она в этот день больше не придет. Смена белья тоже выглядела странно: наволочку надели, простынь застелили, а пододеяльник – нет. Ну да ладно, не большая проблема. Стены не то чтобы тонкие, но если соседи шумные, то все слышно. При всем при этом отель впечатления оставил приятные, я думал, все будет скромнее и проще!

  •     
    13 июня 2013 г. Отель «Штиль» Елена Панкратова, Москва 3.8

    В отеле все такое домашнее, и персонал добрый и душевный, как не проникнуться такой обстановкой? Даже трансфер от вокзала организовали бесплатный, это вообще было неожиданно приятно. Расположение у «Штиля», естественно для такой цены, не самое удачное, район явно не самый приличный на свете, хотя и пляж под боком, и вокзал. Пляжи тут тоже так себе, но зато я точно могу сказать по соотношению качества и цены в Адлере сложно найти место лучше. Если искать жилье в более престижном районе, то выйдет намного дороже. Меня, лично, все устроило, в следующий раз тоже здесь остановлюсь.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить