Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Русь»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 июля 2013 г. Санаторий «Русь» Василий Крайнов, Москва 4.71

    Очень люблю и уважаю Сочи, поэтому старюсь хотя бы раз в год-два выбраться сюда, отдохнуть и подлечиться. Санаторий «Русь», на мой взгляд, является одним из лучших, в частности из-за парка, который его окружает. А воздух так пахнет магнолиями, что петь хочется! Понравился и контингент: сюда приезжают хорошо отдохнуть и получить лечение, а не выпить и пойти развлекаться.

    Санаторий стоит прямо в центре Сочи, то есть добраться за пару минут можно хоть до рынка, хоть до вокзала. Удобно. Даже стандартные номера – это что-то с чем-то: мебель новая, санузел чистейший, техника есть, убирают часто.

    Огромным плюсом для меня стало отсутствие детей до 5 лет: для грудничков есть семейные санатории. Что касается интерьера, то он пафосный. То есть красивый, но слишком много декоративных деталей и других элементов. Пусть ездил я и не в сезон, но на пляж сходил: большой, чистый. Наверное, летом здесь яблоку негде упасть. Что касается минусов, то их немного: высокая цена и довольно средняя медицинская база. Такое оборудование есть практически во всех хороших санаториях, ничего эксклюзивного.

  •     
    10 мая 2013 г. Санаторий «Русь» Екатерина 4.14

    Отдыхали в Сочи вместе с дочерью, и хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории «Русь». Все прошло хорошо – еще бы, на море две недели провели, но в нашем пребывании было несколько нюансов.

    Территория санатория очень красива: есть, где погулять с ребенком, площадка есть, парк, скамейки, лежаки. На лежаках, кстати, можно даже вздремнуть, говорят, очень полезно для здоровья. Жили мы в «Приморском», на 4 этаже. Сам корпус стоит на возвышенности, так что вид из окон был очень даже впечатляющий. Комната большая, терраса большая, интернет, ежедневная смена полотенец. Белье меняли примерно раз в три дня, убирали не очень качественно (иногда оставалась пыль).

    На пляже огорожено 4 зоны, мы выбрали для отдыха ту, где удобнее заход в воду. Море было прохладным, поэтому ходили купаться мы не часто, предпочитая бассейн с морской водой – он был куда теплее и для меня, и для дочки. С горки ребенок ехать побоялся, но будь я маленькой, с удовольствием бы скатилась, честное слово.

    Теперь о недостатках. Фруктов было маловато. На столе яблоки, бананы, апельсины (все нарезано), иногда веточка винограда и все. Выпечка невкусная, десертов вообще не предусмотрено. Чай или горячий кофе тоже большая редкость. Если на обед было что-то вкусненькое, то в столовой возникал ажиотаж. И, кстати, кондиционер там работает очень сильно, поэтому в столовую я надевала на дочь свитер.

    Лечение было организовано не очень: нам с дочкой процедуры назначили в разнобой, не учитывая, что нам тогда придется целый день проводить в ожидании друг друга или стоя в очередях. Ходили на ванны и на массаж (очень, кстати, замечательные процедуры, я в восторге от них). В итоге хочу заметить, что плюсов куда больше, чем минусов, и отдых получился хорошим. Я смело могу порекомендовать «Русь» знакомым, если они соберутся в Сочи.

  •     
    26 апр. 2013 г. Санаторий «Русь» Игорь Егоров, Всеволожск 4

    Корпусы очень удобные, сразу видно, что обновленные. И внутри красиво, и снаружи. Территория очень большая, так что ходить по ней по необходимости может быть утомительно. Птицы повсюду поют, парк густой и такой зеленый. Это все просто супер.

    Во время завтрака, обеда и ужина не очень большой выбор блюд. Можно, конечно, что-то взять, голодным не останешься, но все же хотелось бы большего разнообразия.

    Персонал иногда вел себя не очень приветливо: не всегда точно информировали о закрытии бассейна, о перебоях с оплатой картами. Воду в номера не дают, надо добывать самому, что неудобно. Пляж хороший, чистый, по пропускам, так что лишних людей там нет. Можно выбрать зону по своему желанию.

    Вода еще была холодная, но я благополучно искупался. Могу посоветовать «Русь» тем, кто хочет комфорта и при этом может не обращать внимания на мелкие недостатки сервиса.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить