Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Октябрьский»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 окт. 2014 г. Санаторий «Октябрьский» Марианна Скворцова, Москва 4.57

    Отношения со стороны персонала просто обескураживает, в хорошем смысле этого слова! Чувствуешь себя центром вселенной, все такие любезные и приветливые, что я осталась от этого в таком детском восторге, что словами не описать. Номера очень красивые, территория просто волшебная: мы гуляли все свободное время, любуясь подсвеченными клумбами, зеленью и цветами. Животные в зоопарке – это что-то с чем-то! Тут и павлины, и олени, и пума, и лигрята, думаю, они понравятся не только детям, но и взрослым. Причем, условия содержания очень хорошие, лучше, чем в зоопарках, где я раньше бывала.

    Что касается лечения, то и тут нареканий у меня практически нет, кроме того, что иногда возникают накладки при записи на восточный массаж. Но зато делает его врач-китаец, который знает толк в этом массаже и делает его просто фантастически хорошо! В санатории хорошие ванны, грязи, врачи приличные, сразу видно, что профессионалы, кабинеты современные, как в хороших клиниках. До моря все-таки далеко, но для меня такой маршрут не проблема. Расстояние до центра Сочи тоже немаленькое, но мы туда редко ездили – нам без надобности. Хочется отметить питание – оно просто потрясающее: встречают в столовой как в приличном ресторане, в наличие и салаты, и первые и вторые блюда, пирожные, десерты. Очень все вкусно, но какой удар по моей талии! Отдых просто отличный, всем советую «Октябрьский» - замечательное место.

  •     
    11 апр. 2014 г. Санаторий «Октябрьский» Виктор Ануфриев, Колпино 4

    Были в апреле, вне сезона, чтобы народа было немного, да и отдых вышел дешевле. Ну что я могу сказать? Было неплохо, мне понравилось. В номере два балкона, сам он красивый и чистый, из окон можно любоваться на горы, на территорию и море. Может кому-то такой отдых покажется скучным, но мы с женой, кажется, за все две недели особенно не присели – экскурсии, пляж, лечение, бильярд, спортзал. Съездили, как давно мечтали, в Абхазию и Красную поляну, очень хорошие экскурсии получились, интересные! Анимации как таковой тут нет (или я ее просто не заметил), но меня это не особенно волновало – не за этим ехал! Без минусов, конечно, не обошлось. Нас очень долго заселяли, когда мы приехали, потому что сразу нужно было разместить человек 80. Но, надо отдать должное, при заселении учли все просьбы, дали замечательный номер с хорошим видом.

  •     
    13 марта 2014 г. Санаторий «Октябрьский» Евгения Арак, Москва 3.71

    Все, конечно, неплохо, но все-таки не слишком гладко, на мой взгляд. Заселения ждали очень долго, причем приехали мы рано, людей много, но всех заставили сидеть до 13.00 часов. Если кто-то хотел попасть в номер раньше, то нужно было заплатить 110 рублей в час с человека и самостоятельно оплатить завтрак. Когда это приключение завершилось, нас ждало другое разочарование – номер в первом корпусе с окнами на зоопарк. Гуси кричат, петухи кричат, вечно народ толчется. Шкаф маленький в номере, стул один, полочки в ванной не предусмотрены, пришлось все складывать на пол. Вай-фай только в холле Главного корпуса, больше нигде. На лечение очереди, многие процедуры платные. Я понимаю, что санаторий большой, но медицинский центр с таким наплывом не очень справляется. Очень хочется, чтобы руководство задумалось об открытии новых кабинетов для популярных процедур, на которые вечно много желающих. От этого же абсолютно всем будет польза, разве нет? Сам главврач – сердечный и замечательный человек, который скрасил все недостатки «Октябрьского» лично для меня.

  •     
    09 марта 2014 г. Санаторий «Октябрьский» Марина Горносталева, Королев 3.57

    Очень далеко находится остановка транспорта: нужно идти в горку, что неудобно. Чтобы куда-то сходить, нужно ехать либо в Адлер, либо в Сочи, а в шаговой доступности от Спутника нет ничего. Для спокойного отдыха здесь, вроде, все есть, но молодежи я бы сюда ехать не советовал - развлечения на территории все же больше рассчитаны на другие категории гостей. Номер тесный, еще и выходил на горы. Наверное, на море вид лучше. Из плюсов могу перечислить круглогодичный бассейн, ухоженное побережье, территорию красивую, неплохое питание и милого кота, встречающего всех. Это место точно одно из лучших в Сочи, но больно уж неудобно расположено.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить