Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Охотник»
Средний
 


  •     
    12 сент. 2014 г. Пансионат «Охотник» Марина Швецова, Москва 4

    Пансионат после ремонта, в нем все чистенькое и новое, что порадовало приятно. Находится на первой линии, то есть практически у самого моря. До ближайшей автобусной остановки минут 7 идти, в минутах в 15 расположен санаторий Южное взморье (там в сезон проводятся концерты интересные). На набережной Адлера сейчас появилось много милых отелей, кафе, фруктовых лотков, то есть район благоустроен и удобен для туристов. Экскурсии покупали на стойке регистрации, организация поездок оказалась на уровне. У «Охотника» территория очень маленькая, но зато есть своя кафешка. Номер брали люкс с двумя комнатами с боковым видом на море и на втором этаже. Кондиционер, шкаф, посуда, комод, холодильник, душевые принадлежности – все есть. Обстановка свежая, убираются ежедневно. Белье меняют каждые три дня. Пароль от интернета давали на стойке регистрации, но в нашем номере он ловил слабовато. Кстати, номера с прямым видом на море маленькие по размеру, а наш боковой довольно просторный. Пляж – это обычный черноморский галечный пляж. Советую приобрести тапки. Лежаки платные, само побережье не идеально чистое. Народа много, поскольку он общественный. Зато можно покататься на банане, ватрушке или катамаране. Но отдохнули мы нормально, несмотря на подпортивший впечатление пляж.

  •     
    21 мая 2014 г. Пансионат «Охотник» Марат Назаров, Москва 2.33

    На моей памяти это один из самых худших отелей, которые я видел в своей жизни. Интернет почему-то доступен только в холле, в номерах сигнала приличного нет. Телевизор ловит только 2,5 канала, администрация на это лишь плечами пожимает и ничего не делает. Воду в единственном на весь отель кулере не могли поменять сутки! Питание меня разочаровало и расстроило больше всего: обычная советская столовая на вид, но готовят тут хуже. Никакого выбора блюд, что поставили на стол, но и ешь. Рис всегда слипшийся, как это вообще есть? Под окнами отеля находится набережная Адлера, поэтому до глубокой ночи музыка, крики, шум и веселье. Рядом аэропорт и слышно даже взлетающие самолеты. В общем, можно ночью услышать любой звук, кроме плеска волн. Плюсов тут немного: свежий ремонт и близость остановок транспорта. Все остальное – сплошные минусы.

  •     
    02 мая 2014 г. Пансионат «Охотник» Елена Зоря, Москва 4.33

    Заезжали в отель раньше 14.00, но в номер нас заселили сразу, и все уже было готово. На кровати можно спокойно уместить с ребенком не испытывая при этом неудобств. С балкона открывался вид на море, поэтому вечерами мы всей семьей любовались закатами. Уборка нормальная, мусор всегда выносят, никаких огрех в работе горничных мною обнаружено не было. Персонал очень радушный и приятный: чайник в номер принесли сразу, как мы попросили! На завтрак давали кашу, блинчики с творогом, глазированные сырки, бутерброды. Самолеты вообще не мешают, а ребенок был в любом восторге от них! Очень вкусный шашлык делают в ресторане «Охотник» - просто пальчики оближешь! Меня порадовало соотношение цены и качества, поэтому мы обязательно еще вернемся в этот пансионат!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить