Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Мыс Видный»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 авг. 2014 г. Санаторий «Мыс Видный» Валерия Евдич, Москва 2.57

    Были в августе, в самый сезон, когда и море теплое и фрукты спелые. Заявлено было, что это санаторий четыре звезды, но я бы дала максимум три. Женщина на ресепшене сразу повела себя неприветливо и неприятно снисходительно. В итоге, нас долго заселяли, чем слегка подпортили настроение. В итоге мы жили в корпусе «Салют», который вроде как основной, и номер нам категорически не понравился. Слишком уж он похож на то, что можно увидеть в пансионатах, оставшихся от советских времен. Кондиционер доисторический, убираются в номере плохо, постельное белье меняют редко, мусор выносят, как бог на душу положит, на ковре муравьи! Стены просто покрашены краской, я такого сто лет не видела! Телевизор очень маленький, но зато хотя бы холодильник есть. Лечение на мой вкус, посредственное. Массаж явно не похож на полноценный лечебный, так как длился он менее получаса. Но зато за отдельную плату предлагают более качественные процедуры. Питание – это настоящее приключение. Если опоздать на 10 минут, то самое вкусное уже съедят, придется брать, что осталось. Докладывать там никто ничего не станет. Какой тогда смысл в «шведском столе», если действует принцип «кто успел, тот и съел». Я разочарована, я ожидала лучшего сервиса.

  •     
    21 июня 2014 г. Санаторий «Мыс Видный» Мария Васильева, Москва 4.71

    С мужем приехали в санаторий «Мыс Видный» на 13 дней с 10 июня. Жили в корпусе «Олимп», очень нам в нем понравилось: вид из окна отличный, мебель новая, санузел чистый, убираются регулярно и прилично. Придраться не к чему совершенно, так что чаевые мы оставляли вполне заслуженные. Столовая просто огромная по размерам. Питание, как сейчас модно – это «шведский стол», причем большинство блюд диетические. Кто хочет именно здоровье поправить, то это самое оно. В принципе, все достаточно вкусно, разнообразно и прилично. Мне кажется, что не в каждом санатории с питанием все так хорошо. Пляж галечный, без тапочек не обойтись. Он довольно далеко, но зато есть лифт, так что нет необходимости спускаться самостоятельно. Полотенца в бассейне выдают, свои тащить не надо. В целом нам отдых тут понравился, особенно мужу. Хочу сказать сердечное спасибо всему обслуживающему персоналу и медицинским сотрудникам! Такое человечное отношение очень приятно!

  •     
    24 июля 2013 г. Санаторий «Мыс Видный» Зоя Литвинова, Санкт-Петербург 4.57

    Санаторий отличный, рядом с аэропортом. Территория большая с сосновым парком, детской площадкой. Так как я была с ребенком, для меня все было кстати. На время процедуры сына можно оставить в детской комнате, где ему понравилось! Медицинский персонал тоже на уровне, особенно хочу поблагодарить терапевта Грязнову, которая является врачом с большой буквы! Питание стандартное «санаторное» - вкусное, но без излишков. Номер хороший, с большим балконом – все на высоте, даже цепляться ни к чему не хочется. Купались в основном в море, поэтому о бассейне могу рассказать немного. Из экскурсий могу порекомендовать гору Ахун, Воронцовские пещеры – они совсем близко, но невероятно красивые!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить