Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Металлург»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 нояб. 2013 г. Санаторий «Металлург» Раиса Варфаломеева, Санкт-Петербург 4.5

    Осенью и зимой я стараюсь выбираться в санатории, чтобы и здоровье поправить, и отдохнуть как следует. В «Металлурге» я была в ноябре 2013 года, купив общетерапевтическую путевку. Одноместный номер очень мне понравился: удобный, красивый, все есть, убирают часто. Интерьер, не побоюсь этого слова, шикарный! Больше похоже не на санаторий, а на хорошую гостиницу.

    Очень расположение понравилось, ведь центр Сочи совсем близко, так что погулять было где и посмотреть было что. Бассейн на ремонте, но я слышала, что скоро его откроют, что привлечет сюда дополнительных туристов. Питание тоже хорошее: шведский стол я сам по себе люблю, а тут еще и отличный выбор был. И диетическое, и мясное, и салаты.

    Несколько озадачили процедуры: большинство из них врач назначала на середину-конец дня, так что невозможно было спланировать отдых или съездить на экскурсию. Два раза я не смогла попасть на УЗИ из-за отсутствия врача. Это немного испортило впечатление от моего пребывания в «Металлурге», но остальные процедуры были замечательными: и воды, и грязи, и ингаляции. Самочувствие после посещения санатория действительно улучшилось, но за некоторыми врачами пришлось побегать, чтобы добиться консультаций и назначений. Много платных услуг, есть из чего выбрать. Как и в любом подобном месте, в «Металлурге» есть и минусы, и плюсы, но положительных впечатлений осталось куда больше.

  •     
    12 сент. 2013 г. Санаторий «Металлург» Мария Удалова, Подольск 4.71

    Сразу видно, что в санатории был ремонт: номера чистенькие, уютные, техника хорошая, кровати удобные. Все просто отлично. Довольно часто были перебои с энергией, но так как мы большую часть времени проводили вне санатория, то эти проблемы практически обошли нас стороной.

    До моря идти далеко, да еще и по ступенькам спускаться и подниматься, но зато такая «разминка» не позволила мне набрать килограммов в отпуске. Немного огорчило отсутствие кардиолога, к которому мне бы хотелось попасть. Грязевые аппликации – это просто чудо! Всем рекомендую! Вокруг нас в сентябре велась масштабная стройка и реконструкция, что подпортило вид из окна. Но это ерунда, все остальное отлично.

  •     
    15 авг. 2013 г. Санаторий «Металлург» Елена Тютюнина, Казань 3.57

    Что внутри, что снаружи санаторий восхитил: холлы, номера и корпус словами не описать. Вряд ли хоть одно современное здание здравниц сравнится с этим дворцом. Архитектура и интерьеры – это, без сомнения, приятный бонус к отдыху.

    Персонал очень приветливый, вежливый и расторопный, что тоже нам с мужем понравилось. Питание было среднее, то есть все вкусно, но блюда часто повторялись и могли надоесть. Пляж не понравился, я ожидала большего. Возможно, мы его просто не разглядели толком, но второй раз так и не поехали. Почему-то мы не смогли там даже воды купить.Пляж, кстати, частный, пускают только отдыхающих в санатории «Металлург». Посторонних нет! Мы были не в самое удачное время, когда повсюду шли ремонтные работы, было пыльно и шумно, не работал бассейн. Активность начиналась с 8 утра, когда большинство нормальных людей хотят спать!

    Интернет есть только в холле (и на том спасибо, мы думали, его совсем не будет), отключали пару раз воду и свет, но не очень надолго, возможно перебои в городе. Много пенсионеров, которые приезжают лечиться, поэтому молодежи может быть немного скучно без развлечений. Но, с другой стороны, курортная часть Сочи под рукой и можно отлично провести время своими силами. Лечение мы не брали, но и то нам предложили ингаляции и еще кое-что по мелочи. Это было приятно!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить