Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Магадан»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 дек. 2013 г. Санаторий «Магадан» Мария Ерофеева, Липецк 4.14

    Прежде чем остановиться на санатории «Магадан», я прочитала немало отзывов в Интернете, причем как хороших, так и не очень. Но для меня были важны лишь цена путевки, лечебный профиль здравницы и наличие одноместных номеров. Здесь было все, что мне требовалось. Лечение, кстати, мне действительно очень понравилось: врачи хорошие, вежливые, все процедуры по назначению делают качественно.

    Номер – это отдельная песня, так как он был гораздо лучше, чем я ожидала. Комната была явно недавно отремонтирована, установлена мебель и хорошая сантехника. Из моего окна в 5 корпусе вид был не особенно шикарный, но это не проблема, ведь при желании можно прогулять по парку и посмотреть на море оттуда. Питание диетическое, что очень порадовало. Люди едут сюда лечиться, а не набирать лишние килограммы, поэтому много паровых блюд, каш, творога, салатов, супов. Выпечка и гарниры тоже присутствуют: голодной я точно никогда не уходила. А сравнивать меню санатория с отелем «5 звезд» странно, ведь у них разные цели и цены. Кстати, из всех санаториев, в которых я отдыхала, только здесь было так много разных блюд, что несомненно стало еще одним плюсом «Магадана».

    Территория очень красивая: пруд, живой уголок, удивительно живописное мозаичное панно времен СССР, скульптуры в парке. Гулять здесь можно просто до бесконечности! У меня болят ноги (их подлечить я и приехала), и мне было немного сложно подниматься по лестнице, но с передышками этот маршрут вполне преодолим.

    Немного подпортила впечатление водолечебница, которой не мешал бы ремонт, и слишком затянувшееся строительство бассейна (надеюсь, его к лету достроят). В номере в декабре немного прохладно, зона Wi-Fi небольшая, не очень удобно. Хочу сказать огромное спасибо лечащим врачам и руководству санатория. Отдохнула с удовольствием!

  •     
    23 авг. 2013 г. Санаторий «Магадан» Андрей Воронов, Москва 3.83

    До санатория ходят и маршрутки, и электрички, так что добраться туда можно без проблем. Очень понравился пляж – широкий, удобный, чистый. Прямо то, что было нужно для отдыха: и туалеты, и душевые, и прокат лодок, и кафе.

    Что касается обстановки в санатории, то она мне напомнила советские пансионаты годов 80-х, хотя были номера и с нормальным ремонтом и обстановкой. Обслуживание на троечку, поскольку курортный сервис в Сочи почему-то жуткая редкость. Интернет работает еле-еле (маленькая скорость).

    Кормят неплохо, без особенных изысков, но я не жаловался. В итоге получился неплохой отдых, но в следующий раз я выберу другое место. Лечение тут хвалят, но я брал путевку без него, поэтому ничего не могу сказать об этом.

  •     
    14 июня 2013 г. Санаторий «Магадан» Светлана Строганова, Москва 3.57

    Немного подпортило впечатление от отдыха отсутствие развлечений в вечернее и дневное время в санатории. За все 10 дней моего пребывания один раз показали кино, и больше никаких культурных мероприятий не было. Процедур, на мой взгляд, было немного (я ни на что конкретно не жаловалась, так что врач назначил всего три вида).

    В остальном все было неплохо: прогулки вверх-вниз от лечебного корпуса до пляжа и обратно неплохо тренируют мышцы! Через неделю я уже в легкую преодолевала такое расстояние, не замечая его. Пляж порадовал чистотой и ухоженностью: мы там часто проводили большую часть дня, стараясь урвать сочинского солнца по максимуму! Ребенку тоже все очень понравилось, он снова просится на море, но придется ему потерпеть еще годик. Тем, кто не слишком зацикливается на мелочах и сам себя способен развлечь, могу порекомендовать «Магадан». Очень даже хорошее местечко!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить