Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Летуаль»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 сент. 2014 г. Отель «Летуаль» Алена Егорова, Раменское 4.5

    Два раза подряд останавливалась в Летуале и довольна этим фактом! Море близко, в трех минутах ходьбы, рядом и вокзал и аэропорт, не надо выстаивать в пробках и торопиться с отъездом. Номера пристойные, мебель неплохая, кондиционер работал и нормально охлаждал днем. Порадовало, что в отеле всегда ждет теплый прием, можно почувствовать себя как дома! Обстановка располагает!

  •     
    16 июля 2014 г. Отель «Летуаль» Наталия Некрасова, Москва 4.4

    Мы собирались в поездку на машине, чтобы посмотреть, как преобразился после Олимпиады российский юг. Остановились в недорогой гостинице «Лэтуаль», который расположился в Адлере. Отель чистенький, отремонтированный и ухоженный, до моря от него минут 5. Пляж, сразу скажу, маленький, но тоже чистый и ухоженный. Хозяйка отеля очень радушная и сердечная женщина, всегда помогала, если что-то вдруг нам надо было. Приятно такое отношение видеть. Номер был светлый, чистый, явно после свежего ремонта, был в нем сейф, холодильник, телевизор, кондиционер, балкон. Все работало, все новое. На первом этаже есть стиральные машины и стиральный порошок (пользование бесплатное), на каждом этаже утюги и гладильные доски. Есть кухня на первом этаже, где можно приготовить себе еду или для ребенка. Очень удобно для тех, кто приехал надолго, а мы приехали на неделю, и нам было проще есть в кафе. Территория хоть и маленькая, но зеленая, с беседкой, качелями, игровой зоной для малышей. Машину можно оставить тоже во дворе на стоянке, и беспокоиться за свой транспорт не придется. Что касается цены, но она хоть и немного выше, чем в других отелях подобной категории, но она оправдано сервисом и удобством. Мы не пожалели что здесь остановились, очень приличное и тихое местечко!

  •     
    03 июля 2013 г. Отель «Летуаль» Станислав Суриков, Москва 2.6

    Отель больше смахивает на гостевой дом, хозяйка действительно приятная и отзывчивая, этого не отнять, больше плюсов сервиса нет. Уборку в номере делают из рук вон плохо, за горничной надо гоняться и просить ее убрать. Кафель на лестнице ни разу не мыли за наши 6 дней пребывания, видимо, так и задумано. Рядом проходит трасса, и поэтому очень шумно все время. У кондиционера в нашем номере были забиты фильтры. Звукоизоляция откровенно плохая, все слышно, кухня тоже какая-то не особенно ухоженная, не понравилась она мне совершенно. Пляжи хорошие да, даже железнодорожное полотно не смущало. Обычный недорогой гостевой дом с заурядным сервисом.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить