Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Лазаревское взморье»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 июля 2014 г. База отдыха «Лазаревское взморье» Татьяна Измайлова, Москва 4.5

    Не первый год мы выбираем для себя именно Лазаревское: море тут отличное, сам поселок замечательный. А уж база отдыха, где мы останавливаемся уже третий раз подряд, и вовсе только хорошеет и хорошеет! Питание, правда, немного хуже стало, если сравнивать с прошлой поездкой, поэтому в следующий раз возьмем тур без питания.

    Номера во 2 корпусе уютные и чистые, на кроватях лежат качественные матрасы, только замки, видимо, еще с советских времен остались, а остальное обновляется. До моря два шага, вот что значит первая линия! Из персонала неприятно запомнилась администратор Анна, которая забыла отдать нам карточки на питание. Девушка, которая потом была после нее (кажется, Анастасия), была куда милее и доброжелательнее, поэтому инцидент неприятных воспоминаний у меня не оставил. Своих денег база точно стоит, я в нее просто влюблена!

  •     
    17 июня 2014 г. База отдыха «Лазаревское взморье» Марина Викторова, Москва 4.17

    Перед тем как поехать отдыхать, начиталась жутких и кошмарных отзывов и чуть из малодушия не передумала. На самом деле там все замечательно и никаких ужасов я за все 10 дней так и не увидела. Номер был хороший, с удобствами, мебелью и прочим. Да, в душе не было занавески, но я это даже за неприятность не считаю, не то что за проблему мирового масштаба. Холодильник, вентилятор есть, кровати вполне удобные, все чистое, никаких насекомых в номере не было. Встретила нас приятная и милая женщина, которая все объяснила-показала, за что ей огромное спасибо! С ребенком тут действительно здорово: море рядом, зелено, тихо и спокойно, мало посторонних. Мне очень понравилось. До моря идти пару минут! За такие деньги лучший вариант в Сочи просто не найти. В следующий раз поедем еще и с мужем, мне все ужасно понравилось, а уж сыну и подавно!

  •     
    09 июля 2013 г. База отдыха «Лазаревское взморье» Антон Ромбов, Санкт-Петербург 2.5

    От базы отдыха я просто в шоке! Впечатления остались не самые радужные. Я предполагал, что местечко бюджетное, но не думал, что по приезду окажется все так грустно и печально. Единственный плюс – это близость моря и чистый пляж, но даже это не может компенсировать того, с чем приходится сталкиваться простому туристу на базе «Лазаревское взморье»!

    Начну с того, что повсюду грязно и не убрано! Территория мне напомнила какой-то колхозный рынок, до которого никому нет дела. Мне, например, гулять там было крайне неприятно. Отдельная песня – это номер. Я так долго хохотал, когда вошел, что у меня потом немного живот болел. Кругом опять же грязь, в углах висит паутина, бегает какая-то живность по полу, пахнет почему-то псиной. Звукоизоляция слабая: слышно, что говорят соседи. Мебель старая, лишний раз дотронуться до нее страшно – вдруг развалится, а мне потом из своего кармана плати. Я был в недоумении, когда открывал все новые и новые грани этого номера.

    Сервиса нет в принципе, администрация не понимает, что он нее хотят, и никаких мер не принимают. Питание тоже подкачало, но глупо было ожидать пира горой при всеобщей разрухе базы отдыха. Думаю, если привести все в божеский вид, то получится сносное местечко для отдыха на море, но пока там ужас и мрак, я туда ни ногой.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить