Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Корсар»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    01 июня 2015 г. Отель «Корсар» Надежда Озерянская, Москва 3.6

    По меркам туристов, привыкших к роскоши и избалованных Европой, отель очень скромный по своим интерьерам. Но если сравнивать с гостиницами Адлера, то все довольно прилично. Гостиница стоит на тихой улочки, от которой до моря идти минут 5-7. Есть маленькая парковка на территории, куда можно поставить свое авто. Бассейн тоже маленький, и его спасает лишь то, что народа в нем плещется обычно немного. Самыми большими недостатками Корсара для меня стали не слишком удобные кровати и разное белье, которое, почему-то, не было собрано в комплекты. В остальном, повторюсь, для Адлера все неплохо!

  •     
    02 мая 2015 г. Отель «Корсар» Мария Горская, Москва 4.75

    Понравился отель, особенно планировка. Номера были заняты практически все, но все равно создавалось впечатление, что мы были одни. Это здорово, что никто никому не мешал, все спокойно, тихо и романтично. Понравилось и расположение, что все в шаговой доступности и ехать по большому счеты приходилось только на экскурсии. Цены приятно порадовали своей доступности, причем сам отель очень домашний и уютный. Из плюсов могу отметить близость пляжа, собственную стоянку и неплохую шумоизоляцию номеров. Очень бы хотелось, чтобы когда-нибудь питание было включено в стоимость, но и без этого Корсар оставил самые теплые впечатления.

  •     
    15 окт. 2014 г. Отель «Корсар» Татьяна Лунева, Москва 4

    Отель в 10 минутах ходьбы от моря, по дороге много кафе, магазинов и ресторанчиков, так что найти местечко где перекусить после пляжа – не проблема. В самом отеле спокойно, есть бассейн с подсветкой. Питались мы в ресторане отеля в основном, очень вкусно. Номера хорошие, и были бы идеальными, если бы не одно «но»: очень узкие кровати. Кроме того, розетки в номере расположены странно и нелогично. Но это мелочи, ведь все что требовалось в комнате было, включая кондиционер и сейф. Я не разочарована, что предпочла этот отель частному сектору, довольна своей поездкой.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить