Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СКО Адлеркурорт корпус «Коралл»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    04 июня 2014 г. СКО Адлеркурорт корпус «Коралл» Диана Полуй, Санкт-Петербург 3.67

    Была с сыном две недели в июне, и сразу хочу сказать, что мне в «Коралле» понравилось. Первое – это бассейны. Большие и ухоженные, с зоной для малышей, с надувной горкой. Ребенок был в полном восторге, словами не описать, как он был доволен. Территория тоже замечательная: большая красивая, ухоженная, есть, где погулять, где отдохнуть. Питание очень вкусное, по системе шведский стол, которую я просто обожаю! Всегда было, что взять сыну и чем побаловать себя саму. Номер был на 4 этаже – скромный, без излишеств, но был и телевизор, и просторный балкон и такой необходимый кондиционер.

    Море в двух шагах от корпуса – даже с маленьким ребенком дойти за пару минут не проблема! Что касается недостатков, то они тоже есть. В первую очередь это персонал, который работает спустя рукава. В процедурах постоянно переносили график, это было крайне неудобно. В столовой очень много народа, причем толпу и давку создавали сами отдыхающие, которые старались за первые несколько минут положить себе в тарелку все и сразу и побольше. Пляж неудобный, мне не понравился. Мы предпочитали плавать в бассейне. Для ребенка такой отдых получился замечательным, а я на все могу закрыть глаза, видя как ему ту понравилось. Не исключено, что приедем в «Коралл» еще. Почему бы и нет?

  •     
    28 мая 2014 г. СКО Адлеркурорт корпус «Коралл» Алена Лазарева, Москва 3.5

    Обычный советский пансионат, которых в Сочи десятки. Корпус отремонтирован и выглядит снаружи и внутри довольно прилично, что порадовало. Еда самая простая – пельмени, курицы, каши. Все вполне съедобное, но не хватает некоторого разнообразия. Мне лично очень недоставало молочных продуктов и фруктов, но мы были весной и ожидать летнего изобилия в таких условиях странно. Удивительно, но самое вкусное предлагалось за диетическими столами для язвенником и вегетарианцев: кто бы мог подумать, но там действительно замечательные блюда были.

    Кровати в номерах довольно узкие, но, слава богу, они хотя бы не скрипят. Комнаты тоже небольшие, но это был и не номер люкс, чтобы ожидать бальную залу. Мне не слишком понравилась хорошая слышимость в номерах: даже за закрытой дверью можно узнать, когда приезжает лифт. Интернет есть не первом этаже, и это чудо, что он вообще есть! Это был как подарок небес. Море меня не впечатлило – унылая галька, пирсы, инфраструктуры немного. Может, летом тут и повеселее, но в мае совсем тоскливо на берегу. Кому комфорт не слишком важен, тем этот пансионат вполне подойдет, особенно если учесть, что под рукой куча развлечений для детей и бассейны.

  •     
    19 июля 2013 г. СКО Адлеркурорт корпус «Коралл» Валерий Гончаров, Москва 4.14

    Порадовал меня Коралл, хороший пансионат. Очень внимательный и приветливый медицинский персонал: процедуры отпускались качественно, врач их явно не жалел. Именно за лечением я бы сюда посоветовал ехать – база медицинская тут отличная. Еще хочу отметить персонал столовой, тоже очень приятные девушки там работают, всегда с улыбкой встречают, любо-дорого приходить на обед, зная, какая приятная обстановка ожидает. Кормили вкусно, ничего надоесть не успело, хотя и были мы тут больше двух недель, но мы с женой в принципе неприхотливые. Редко меняли полотенца и постельное белье – приходилось напоминать об этом горничной, которая не спешила выполнить нашу просьбу. В номерах убираются не слишком качественно, видимо, стараясь справиться с работой побыстрее. Но это единственные минусы «Коралла» для меня, все остальное – замечательное.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить