Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Каисса»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    11 сент. 2014 г. Отель «Каисса» Маргарита Бабушкина, Москва 3.33

    От аэропорта ехать минут 15, до моря от самого отеля всего метров 20, ну может 30. Именно благодаря этому мы его и выбрали: чтобы не мучатся с транспортом, да и пляж был под рукой. Правда, только когда мы проехали, выяснилось, что море оказалось довольно грязное и маленького ребенка там купать нельзя. Именно тогда мы поняли, как, кстати в Каиссе оказался построен бассейн. Конечно, отель не виноват в проблемах города, это я просто отдыхающим на будущее хочу совет дать. В номерах убираются хорошо, полотенца меняют ежедневно, а вот пылесосят не так качественно, как хотелось бы. Сантехнику за 2 недели ни разу ни вымыли, белье поменяли 4 или 5 раз. Персонал очень переживает за сохранность постельного белья: нам сразу сказали, что если ребенок испачкает фломастерами простынь, то нам выставят счет.

    Понравилось, что питаться можно в отеле и не ломать голову над тем, где бы покормить ребенка так, чтобы он не отравился. До ближайших магазинов идти долго, так что кому требуется детское питание, придется выкручиваться. Анимация для детей замечательная, мне очень понравилась, ребенку тоже. Хорошо, что ими тут занимаются. Несмотря на то, что море заметно подпортило впечатление, отдых вполне себе удался. Существенных недостатков мною замечено не было, я бы могла посоветовать этот отель для семейного отдыха с детьми 3-10 лет, мою пятилетнюю дочь все устроило.

  •     
    07 авг. 2014 г. Отель «Каисса» Ольга Шаровая, Москва 2.83

    В августе отдыхали тут с семьей. Были первый раз на российском юге впервые лет за 20. Впечатления в итоге остались противоречивые, хотя мне кажется, что мне в Краснодарский край приехать больше не захочется. Отель по сути неплохой, номер был хороший на 3 этаже, двухкомнатный. Для детей там были полуторные кровати, а для нас с мужем сдвинутые вместе. Вроде все в номере было, а сушилку для белья не поставили. В коридоре сушилки были, но не буду же я на всеобщее обозрение выставлять свои трусы. Официантки вечно чем-то недовольны, что аппетита не добавляло. Если прийти к концу завтрака, то уже ничего нет. Молоко – это оказывается дефицит. Море близко, но чем-то попахивало иногда. Отель построен на отшибе, поэтому для того, чтобы развлечься, приходилось куда-то идти. Не знаю, такой отдых точно не по мне.

  •     
    04 янв. 2014 г. Отель «Каисса» Виктория Алентова, Санкт-Петербург 4.6

    Во время нашего пребывания тут шли ремонтные работы, которые не сильно мешали. Правда, было очень жаль, что мы так и не успели увидеть итоговую красоту, которую навели тут владельцы. В отеле, кстати, чистенько, мебель новая, сантехника неплохая, постельное белье гораздо лучше, чем в санаториях и дешевых гостиницах.

    До вокзала по новенькой набережной идти минут 5, то есть можно сэкономить на такси и трансфере. Район, где построен отель тихий и спокойный, инфраструктуры мало, но при желании можно добраться куда угодно. До моря пара шагов, вай фай ловится везде на территории, бассейн небольшой, но ухоженный. Я действительно довольна тем, что для своего отдыха мы выбрали «Каиссу» - это замечательный «молодой» отель с огромными перспективами! Скучать в праздники нам не давали, а персонал только радовал!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить