Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Известия»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 авг. 2015 г. Санаторий «Известия» Валерия Лыкова, Москва 2.71

    Мне категорически не понравилось в этом санатории. Я, конечно, подозревала, что меня ожидает «возвращение в СССР», но не подозревала, насколько тут все запущено. «Известия» - это старый санаторий, причем во всех смыслах старый. Территория огромная, да, тут и заблудиться с непривычки можно, но она вся какая-то неухоженная. Конечно, сложно поддерживать порядок в таком огромном парке, но пальмы с грязными листьями не красят здравницу, совсем не красят!

    По территории протекает ручеек, от которого пахнет как от затхлого пруда. Проще было от него избавиться, так как превратить его во что-то путное будет сложно. Довольно большое расстояние от корпусов до столовой, а в водолечебницу надо еще и в горку подниматься. Такой марш-бросок меня не особенно восхищал, я же отдыхать приехала! Медицинская база ограничена, грязей, например, нет. Водолечение неплохое, физиотерапия тоже, но вариантов процедур негусто.

    Номера очень маленькие, развернуться негде. Матрас на кровати прогнутый, и спать на нем было как минимум неудобно. Море да, красивое, теплое, роскошное и восхитительное, но чтобы добраться до него придется долго идти по закоулкам, мосту и ступенькам. Развлечений и инфраструктура для детей нет – развлекайте свое чадо сами, как можете, заниматься им никто не будет. «Известиям» надо менять свою политику и подстраиваться под современные реалии, модернизировать территорию, ухаживать за ней, отремонтировать и обновить все. Потенциал-то есть, нет умелой руки.

  •     
    10 сент. 2014 г. Санаторий «Известия» Владимир Абрамов, Люберцы 3.43

    Старый добрый советский санаторий «Известия» был когда-то известный, а сейчас стал недорогой здравницей Адлера. Номера маленькие и тесные, обставленные в стиле всех советских санаториев, без намека на элегантность или комфорт. Но за стоимость проживания и лечения на это можно закрыть глаза. Надо отдать должное – номера пытались облагородить, подремонтировать и украсить. Кормят нормально, но разносолами не балуют, наесть несколько лишних кг не получится, ну у меня не получилось. Давали молочные продукты и фрукты, так что пожаловаться на питание я все же не могу. До моря идти не слишком далеко, но надо преодолевать пути. Если бы еще на дороге к столовой постоянно не сжигали мусор, из-за чего по территории летал запах гари, было бы совсем неплохо. Вполне себе стандартный санаторий из изысков.

  •     
    14 мая 2014 г. Санаторий «Известия» Александр Шнуров, Москва 4.14

    Были в санатории 18 дней, все хорошо. Мы люди пожилые, к мелочам придираться не привыкли, поэтому отдых понравился. Я уже в мае купался в море, хотя и вода была всего 17 градусов, а к концу отдыха она уже была 20 градусов. Прохладно, но это же море, как можно отказаться! Жили в 5 корпусе, номер отремонтированный и чистый. Некоторые жаловались, что санаторий на горе, и приходится к морю неудобно спускаться. Я, лично, ничего такого не заметил, трудностей с подъемом не было, а мне уже за 70. Холодильник сильно шумел, так после жалобы нам его быстро заменили, приятна такая оперативность. Питание хорошее, разнообразное, девочки-официантки приветливые и улыбчивые. И мне, и жене все понравилось, навстречу шли всегда, хамства не наблюдалось.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить