Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Изумрудная»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 авг. 2013 г. Гостиница «Изумрудная» Владимир Николаев, Королев 4.5

    Самое важное для меня в отеле – это цена и близость к морю. «Изумрудная» в этом плане устроила на все сто процентов. Конечно, она построена в Адлере, а не центре Сочи, но это ничуть не умаляет ее достоинств.

    С проживанием все просто отлично: кровати хорошие, санузел работает, никакой плесени, грязи или неожиданностей. Жить можно даже с маленьким ребенком, а уж взрослых все и подавно устроит. Территория действительно очень маленькая и скрыта от посторонних забором. Внутри есть качели, места для отдыха, бассейн с лежаками, цветы в горшках для красоты, навес, под которым можно летом найти прохладу.

    Пляж галечный, не в двух шагах, но не сказал бы, что слишком далеко. Несколько минут потратить на дорогу не страшно, для меня это проблемой не было. Лично я могу поставить гостинице твердую четверку: детская площадка очень маленькая, как и бассейн, хотелось бы, чтобы они были просторнее.

  •     
    17 июля 2013 г. Гостиница «Изумрудная» Маргарита Рубцова, Санкт- Петербург 5

    Были в «Изумрудной» в июле 2013 с меленьким сыном. Гостиницу выбирали долго, потому что ехали с ребенком, и для него все должно было быть удобным. Фотографии на сайтах соответствуют действительности: номера уютные, на территории зелено, есть скамейки. Мы заказывали трансфер, чтобы не мучить сына долгим переездом и плутаниями, и нас встретил приятный и общительный водитель, который через 20 минут уже довез нас до самого отеля.

    На самой территории есть навесы, поэтому там удобно отдыхать на свежем воздухе, не боясь обгореть. Для ребенка, особенно маленького, это именно то, что надо. Номер очень хороший, просторный и хорошо прибранный. Заселили нас тоже быстро, чего сложно добиться в крупных отелях.

    До кафе нужно немного пройти, но нас это не сильно напрягало, тем более что готовили там вкусно. Поблизости от гостиницы есть рынок, кафе и магазины. Можно все необходимое приобрести там и не тащить много вещей с собой на отдых. Чай можно попить внизу, на территории есть маленький, но очень чистый бассейн, фонтан, качели, стойка с экскурсиями. Утюг и гладильная доска стояли на этаже, что очень удобно для гостей.

    С ребенком мы большую часть времени проводили на улице, гуляли по набережной, ходили на пляж или отдыхали в тени навеса около самой «Изумрудной». До пляжа мы доходили с коляской без спешки минут за 10. На пляже крупная галька, но сам заход в воду песчаный, удобный и без крупных булыжников. Мы проходили через торговые ряды, так удобнее всего. Гостиница расположена за забором в тихом месте, с детьми там жить очень удобно, даже с маленькими. Мне очень понравилось здесь!

  •     
    06 июля 2013 г. Гостиница «Изумрудная» Евгения Выборгова, Москва 4.4

    Гостиница мне очень понравилась, несмотря на небольшие имеющиеся недостатки (у каких отелей их нет?). Мы отдыхали здесь большой компанией, приехали на машине, место выбирали, чтобы было хорошее и относительно недорогое.

    Приятно порадовали номера: в них было все, что нужно, мебель вполне себе удобная, ни грязи, ни пыли, ни сомнительных пятен замечено не было. Вокруг гостиницы было немного грязно, но это все можно списать на подготовку к Олимпиаде и активную стройку в Адлере. Море очень близко, до него не нужно идти по ухабам километры. Все остальное, включая магазины и кафе, тоже есть поблизости. С учетом стоимости проживания гостиница «Изумрудная» конкретно для меня стала одним из самых удачных мест проживания в Сочи, я смело могу ее посоветовать. Что касается территории, то да, она маленькая, но это не такая большая проблема, по крайней мере, для меня.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить