Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Гренада»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 сент. 2013 г. Пансионат «Гренада» Светлана Проклова, Псков 4.33

    Отдыхали в прошлом году с ребенком (дочка, 5 лет) и мужем, наконец-то собралась написать отзыв. Впечатления о пансионате остались очень хорошие. «Гренада» расположена в прекрасном спокойном месте – очень много деревьев, зелени, чистый свежий воздух с хвойными ароматами. Гулять по территории – одно удовольствие, причем нравилось как нам с мужем, так и дочке. Мы жили в главном корпусе. Все полностью устроило, хотя нужно быть готовым к несколько «совковой» обстановке. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, ванная комната с душем. Вид открывается очень красивый – на море и горы. Убирают регулярно, везде чисто. Кормят в пансионате три раза в день по системе «меню-заказ». Никаких изысков, но все довольно вкусно и сытно, недовольными не оставались. Море не сказать, чтобы очень близко – нужно идти по лестнице. Мы были не против иногда прогуляться – неплохая зарядка, но для тех, кому тяжело ходить туда-обратно, между пляжем и санаторием курсирует бесплатный автобус. Вода теплая, но мне показалась не очень чистой, поэтому мы с дочкой в основном купались в бассейне. С детьми здесь отдыхать вообще очень хорошо – природа, чистота, море, бассейн, детская комната, детская площадка, анимация. Иногда проводятся концерты, организовываются экскурсии. Для желающих на пляже бывают дискотеки, но в главном корпусе музыку не слышно совершенно, так что мы засыпали спокойно. Отдых нам очень понравился, рекомендую «Гренаду» для семей с детьми.

  •     
    08 авг. 2013 г. Пансионат «Гренада» Игорь Плотников, Москва 4

    Отдыхали вдвоем с женой в августе 2013 года. Отдых не для всех, но мы знали, куда едем, поэтому время провели очень хорошо. Место здесь очень тихое, спокойное и красивое. Пансионат находится в лесопарковой зоне и утопает в зелени. Территория замечательная – пальмочки, дорожки для прогулок, скамейки, есть вай-фай, хороший чистый бассейн, детская площадка. Тем, кто приехал отдохнуть на природе, в тишине, здесь обязательно понравится, а любителям активного времяпрепровождения лучше поискать что-то другое.

    Номер у нас был стандартный, в главном шестиэтажном корпусе. Почти все необходимое имеется: телевизор, кондиционер, холодильник (довольно шумный), душ, балкон, современная мебель. Из минусов: не хватало москитной сетки; матрасы и постельное белье старые, пора обновить. Убирают каждый день, постельное белье и полотенца меняют, кажется, раз в четыре дня. В коридоре есть кулер с водой. Питание трехразовое, «столовское». Обслуживание в столовой прекрасное, еда вкусная, домашняя, все продукты свежие. Порции не слишком большие, но я голодным не уходил, жена – тем более. Единственная претензия – хотелось бы побольше фруктов. Развлечения здесь вполне стандартны для такого рода мест: купание, загорание, прогулки на свежем воздухе. Есть площадки для игры в теннис, баскетбол, волейбол. Можно поиграть в бадминтон, бильярд, пинг-понг. По вечерам играет живая музыка, организуются детские и взрослые дискотеки.

    Для детей тут вообще раздолье – шикарная территория, детская площадка, анимация в течение дня, бассейн. Единственный существенный минус пансионата, на мой взгляд, – это пляж. Народу на нем очень много, мест катастрофически не хватает. Пляж – галька, так что босиком особенно не походишь и без шезлонга не полежишь, вода какая-то мутная, да и вообще грязновато там. Мы сходили пару раз и больше не стали, купались в бассейне. В целом отдых понравился. Для тех, кто любит тишину и спокойствие, а также для семей с детьми – самое то.

  •     
    17 июля 2013 г. Пансионат «Гренада» Светлана Янченко, Раменское 4.5

    В пансионате «Гренада» отдыхали дважды – в последний раз летом 2013 года. Пансионат не «5 звезд», но очень приличный, нам там нравится. Территория красивая, ухоженная, уединенная, и вместе с тем магазины, аптека, кинотеатр находятся в шаговой доступности. Имеется собственный участок галечного пляжа, идти до него далековато, но по расписанию от пансионата ходит бесплатный автобус. Пансионат находится на возвышении, так что готовьтесь к тому, что придется ходить по лестнице. Лично нам это даже нравится, особенно учитывая, в какой красивой местности он расположен. Отдельно хочу отметить доброжелательность работников «Гренады» – быстро решают возникающие проблемы, всегда дружелюбны, приветливы. Такой спокойный отдых нам очень нравится, так что не исключено, что приедем еще раз.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить