Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Фрунзе
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 июня 2014 г. Санаторий имени Фрунзе Игорь Хостов, Москва 4

    Были в санатории с женой в июне 2014 года, провели там 12 дней. Расположение хорошее – до моря (собственный пляж) идти совсем не далеко. Причем не надо переходить железную дорогу, как это бывает во многих санаториях, расположенных здесь.

    Номер у нас был стандартный, вполне приличный. Очень понравилось, что на балконе имелось два лежака – можно было загорать, не выходя из номера. Вид с балкона на море – красиво. В стоимость входит питание и лечение. Питание по системе «меню-заказ», то есть выбираешь, что будешь есть на завтрак, обед, ужин, и завтра тебе это приносят. Еда вкусная, без изысков, но мы всегда наедались и оставались довольны. С лечением тоже все в порядке – процедур назначают много, делают качественно. Правда, один раз столкнулся с довольно грубым врачом, но это был единичный случай.

    Из развлечений какие-то мероприятия по вечерам (мы на них не ходили), хороший водный комплекс с джакузи и бассейном. Мы большую часть свободного времени гуляли по Сочи и отдыхали на пляже. Подводя итог, могу сказать, что санаторий вполне достойный – за качество я бы поставил ему четверку. Цена, на мой взгляд, высоковата.

  •     
    13 янв. 2014 г. Санаторий имени Фрунзе Татьяна Синицина, Москва 4.83

    Впервые в жизни решились поехать с мужем в санаторий, долго выбирали, читали отзывы. Конечно, были опасения, что отдых пройдет совсем не так, как хочется, но выяснилось, что мы зря волновались. Санаторий имени Фрунзе, в первую очередь, впечатлил своей красивой зеленой территорией. Гулять по ней – одно удовольствие.

    Заселили нас очень быстро, большое спасибо работникам ресепшена. Да и вообще весь персонал санатория вел себя очень дружелюбно, быстро реагировал на просьбы. Медицинская база здесь очень хорошая, врачи знают свое дело. Отдельная благодарность массажисту Вадиму – после сеансов чувствовали себя прекрасно!

    Питание довольно разнообразное, блюда всегда приносили именно те, которые мы заказывали. В столовой уютная атмосфера. Сидели мы всегда на одних и тех же местах и, соответственно, с одними и теми же людьми – здесь такие правила. Мне это очень понравилось, потому что соседи у нас оказались хорошие, мы быстро нашли общий язык и общались в течение всего отдыха. Съездили замечательно, ничуть не пожалели потраченных денег. Если будет возможность, обязательно приедем сюда снова!

  •     
    14 марта 2013 г. Санаторий имени Фрунзе Нина Уральская, Санкт-Петербург 5

    Всю зиму собиралась свозить ребенка в санаторий, и вот наконец-то в марте получилось выбраться. Санаторий выбирали недолго – подруга порекомендовала Фрунзе (ее мама там отдыхает почти каждый год), и мы не стали искать что-то другое, тем более что и по цене все устраивало. Добирались на поезде, на вокзал приехали ночью. Плутать не пришлось, я сразу нашла такси, и мы (за небольшие, кстати, деньги) быстро доехали до нашего санатория. До заселения оставалось еще часа два, но нам пошли навстречу, чему я безмерно благодарна, не заставили сидеть с сонным ребенком в холле и сразу заселили во второй корпус.

    Номер одноместный, как я и бронировала, уютный, чистый – уже ждал нас. Обстановка без излишней роскоши, но все современное, качественное. Помимо стандартного набора мебели был электрический чайник, набор посуды, кондиционер, сейф, в ванной фен и всякие мыла-шампуни. Ванная, кстати, очень хорошая, все в рабочем состоянии и прекрасно выглядит. Имеется тазик для стирки, что, конечно же, оценят люди с маленькими детьми.

    В тот же день попали на прием к терапевту. Без всяких просьб с моей стороны процедур мне назначили очень (!) много. От некоторых я даже отказалась, потому что не хотелось все время тратить на лечение. Расписание было удобным, все медицинские услуги качественные, к персоналу тоже никаких претензий – все врачи приятные, внимательные люди и, что не менее важно, прекрасные профессионалы. Эффект от лечения действительно чувствовался, причем не малый! Ребенок так же избавился от хронического насморка и до сих пор (а прошло уже больше года) ничем не болел! Большое спасибо за это санаторию имени Фрунзе и его замечательным мед. работникам!

    Территория санатория очень красивая: много зелени, экзотических растений, проложены красивые дорожки, есть скамейки, декоративные прудики и фонтанчики, везде чисто и аккуратно. Есть довольно большой крытый бассейн. Также есть игровая комната для детей – это платно, но я бы не сказала, что дорого (я за два часа отдавала 150 рублей). Ребенку там очень нравилось – подружился с другими детьми и привязался к воспитательнице. По вечерам проводятся различные развлекательные мероприятия – концерты, дискотеки, показы фильмов, конкурсы.

    Море в двух шагах, пляж собственный. В марте, конечно, было еще очень холодно для купания, но мы все равно нередко ходили гулять на пляж – там красиво и свежий воздух. Единственный небольшой минус, который я для себя отметила, – это отсутствие доступа в интернет в номерах. Wi-Fi есть только в холлах. Но это действительно мелочь по сравнению с многочисленными достоинствами санатория. Я очень рада, что побывала здесь, и если захочу еще подлечиться, приеду именно сюда.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить