Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Эдем»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 мая 2015 г. Пансионат «Эдем» gshrherew 5
    Уютный и тихий гостинничный комплекс. Персонал расторопный, любят чистоту и своих жильцов. Вай-фай тут средний - нормально брал только в зале. Постели удовлетворили - матрасы были жесткие.
  •     
    23 мая 2014 г. Пансионат «Эдем» Валентина Скворцова, Петрозаводск 3

    Единственный плюс этого пансионата заключается в его расположении в центре Сочи, да еще и на пляже. За такую цену найти другой пансионат, построенный не на окраинах практически невозможно. Территория конечно красивая, но когда мы добрались до ворот дендрария, они оказались на замке. Это меня неприятно удивило. Пляж не оборудованный: лежаки – это практически единственное, что там есть. Да, море близко, но можно было как-то получше оформить пляж, чтобы туристам было удобнее.

    Еда тоже меня не в впечатлила: то подгоревшая, то недожаренная, то холодная, то действительно невкусная. По пальцам одной руки могу пересчитать дни, когда кормили нормально. Видно, что в пансионате экономят на всем, официанток мало. Время подачи еды всегда затягивается. Номер нормальный, обычный самый.

    Мы были еще до начала сезона, так под окнами было достаточно тихо, но летом точно будет шумно из-за того, что рядом бассейн. Кстати, бассейн не очень хорошо чистят: когда мы приехали, он был нормальный, но потом он «зацвел». Лечение очень посредственное. Ехать только за ним не стоит: на ребенка мало что положено, для взрослых немногим больше. Я точно в «Эдем» больше не поеду ни за что, ему надо наводить у себя порядок и подтягивать сервис.

  •     
    10 мая 2014 г. Пансионат «Эдем» Олег Полушин, Москва 4.33

    Сразу нужно понять, что «Эдем» предназначен для непритязательных путешественников, которые не станут обращать внимания на некоторые мелочи. Мне, лично, понравилось здесь, несмотря на здание явно советской постройки с длинными коридорами и рядом номеров. Очень странно расположен ресепшен: на 2 этаже, хотя холл первого этажа совершенно пустой – там обитает лишь одинокий охранник. Порадовало расположение пансионата, так как он стоит практически на пляже: два шага и уже море! Бассейн просто фантастический, такой огромный и с морской водой. Уже одно его наличие делает «Эдем» замечательным местом для отдыха! Около бассейна есть шезлонги, душ и шкафы для одежды (они, правда, сломанные). Территория красивая, ухоженная с клумбами, прогулочными дорожками, кактусами и деревьями, а напротив нее находится Сочинский Дендрарий, куда можно сходить при желании. Питание тоже неплохое, без каких-то кулинарных шедевров, но вкусно, у меня никаких претензий к кухне нет. Могу посоветовать брать номер повыше, чтобы их окна был красивый панорамный вид. Окна на море выходят у всех номеров!

  •     
    11 апр. 2013 г. Пансионат «Эдем» Евгения Тихонова, Москва 3.57

    Из плюсов могу отметить расположение в центре, чистый пляж, хорошее питание с большими порциями. Само здание чистое, уютное, мусор выносили вовремя, убирали в номерах на совесть. Рядом поликлиника и дендрарий, теннисный корт, аэрарий, лежаки. Все под рукой, всем можно пользоваться в любое время. Очень красивая набережная - там и погулять можно, и побегать утром вместо зарядки. Минусы – это обслуживание. Некоторые работники безразличны и грубы, что портит общее впечатление от пансионата. Чайник дали без проблем, а в фене отказали, аргументировав это тем, что все и так высохнет, без него. Кровати в номере скрипели. В общем и целом не скажу, что было плохо, но недостатки у отдыха были.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить