Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СКО Адлеркурорт корпус «Дельфин»
Средний
 


  •     
    01 июля 2016 г. СКО Адлеркурорт корпус «Дельфин» Лариса 4.43
    В прошлом году ездили с семьей отдыхать в санаторий Адлеркурорт в Сочи. Место нам рекомендовали друзья, которые до этого возили туда сына для лечения хронического гайморита. Им понравилось и мы тоже прислушались к отзыву. Санаторий, действительно, большой и ухоженный. У меня слово "санаторий" ассоциируется с чем-то советским и не очень уютным. Но здесь все, конечно, современно и очень красиво. Большой пляж, который расположен совсем близко (нет необходимости по жаре тащиться далеко). Готовят вкусно, персонал приветлив. По поводу непосредственно лечения, здесь меня особенно порадовал их подход. Врачи очень грамотные и ничего не навязывают, ты сам волен выбирать и прислушиваться. Мы отдыхали в Нептуне, но корпусов несколько. По итогу, если вы хотите совместить отдых с лечением - я бы советовала съездить. По деньгам получается вполне приемлемо.
  •     
    01 июня 2016 г. СКО Адлеркурорт корпус «Дельфин» Лариса 4.43
    Буквально месяц назад вернулись из санатория Адлер-курорт. Впечатления остались очень хорошие. Питание нормальное. санаторий расположен близко к морю. Ездили вдвоем с подругой. Хотелось и отдохнуть и уделить время здоровью. Хороший комплекс спа-продецур, массажи, ванны. Цена, как мне кажется. средняя, как для Сочи. Номер у нас был простой, но уютный. Врачи и персонал приятные. Вечерами разные программы развлекательные. Как место отдыха, совмещенного с лечением - советую.
  •     
    18 сент. 2014 г. СКО Адлеркурорт корпус «Дельфин» Кристина Иванова, Москва 4.67

    Отель «Дельфин» очень понравился, недостатков (кроме пляжа) не заметила. Он входит в комплекс СКО «Адлеркурорт» и находится на одной территории с другими отелями. Территория большая, ухоженная, на ней есть аквапарк, парк аттракционов, дельфинарий, кинотеатры и другие развлечения, так что в принципе можно и не отходить далеко от отеля, чтобы прекрасно провести время.

    Но в случае чего до центра Сочи ходят автобусы – можно доехать без проблем минут за 20. Жили в стандартном номере на двоих, никаких излишеств там не было, но все чисто, аккуратно и пристойно, мы чувствовали себя вполне комфортно. Вид из окон красивый, есть балкон. Питание трехразовое, «шведский стол», организуется в корпусе «Коралл». Здесь тоже никаких претензий, все вкусно и разнообразно, обслуживание неплохое. Большой плюс отеля – отличный бассейн с морской водой, который вполне заменял нам купание в море. Есть тренажерный зал, спортплощадки, кафе, рестораны и другие элементы инфраструктуры, так что скучать не придется. В целом отдых очень понравился, впечатления остались только положительные.

  •     
    07 авг. 2013 г. СКО Адлеркурорт корпус «Дельфин» Екатерина Беляева, Новосибирск 3.83

    Ездили в этот отель с мужем и ребенком (4 года), отдыхом остались довольны! Из трех отелей (Дельфин, Коралл, Фрегат) первый понравился больше всего, там, как мне показалось, тише и спокойнее, чем в остальных. Номер у нас был хороший – уютный, с качественной мебелью и очень красивым видом на море.

    А вот с уборкой, к сожалению, беда: за всю неделю горничная к нам так и не зашла, пришлось просить ее, чтобы хотя бы пропылесосила. Мыло и гель для душа, которые были в ванной при заселении, естественно, тоже никто не докладывает. Если попросить, может, и дадут, но мы не стали из-за такой мелочи создавать себе проблемы и просто купили все необходимое. Питание – шведский стол – очень порадовало! Блюд много на любой вкус, всегда разнообразие. На обед наедались так, что не успевали проголодаться до ужина, поэтому, возможно, есть смысл брать полупансион или вообще только завтраки. Бассейн замечательный, и очень хорошо, что он есть, потому что пляж мне совершенно не понравился – шумно, прямо над головой железная дорога.

    Если хочется искупаться в море, то лучше съездить на городской пляж, по ценам то же самое, а обстановка гораздо лучше! Отдых оставил много положительных впечатлений, хотелось бы побывать в Адлере еще. С собой привезла черный краснодарский чай (купила в чайном магазинчике) – очень вкусный, всем рекомендую.

  •     
    18 июля 2013 г. СКО Адлеркурорт корпус «Дельфин» Виталий Яковлев, Самара 4.17

    Отдыхали в «Дельфине» с женой в течение двух недель. Были и достоинства, и недостатки, но в принципе мы не пожалели, что предпочли этот отдых поездке в Турцию или еще куда-нибудь за границу. Отель вполне достойный, пляж рядом, вода чистая и очень теплая. С развлечениями проблем нет, в любое время можно доехать на автобусе до всех интересных мест, да и пешком прогуляться можно. Рекомендую сходить в ботанический сад, океанариум, дельфинарий – очень красиво.

    Также недалеко от отеля есть разнообразные магазины, аптеки, так что все необходимое под рукой. Питание неплохое, достаточно разнообразное, но если не хотите быть привязанными к отелю и берете путевку только с завтраками, голодными все равно ходить не будете, потому что в округе множество мест, где можно вкусно и недорого поесть. Недостатка заметил только два. В столовой официантки, мне кажется, делают свою работу просто «для галочки», не слишком себя утруждают. И второй минус – по территории ездит достаточно много машин, что лично мне доставляло неудобства. В остальном претензий никаких нет, в отель, на мой взгляд, можно ехать смело.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить