Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Бирюза»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 сент. 2014 г. Санаторий «Бирюза» Марина Солнцева, Раменское 4.71

    Путевку покупал муж, без моего ведома. Я, когда узнала, куда мы едем, полезла смотреть отзывы, среди которых попадались и отрицательные, которые меня огорчили. Я заранее приготовилась к самому худшему, но зря я паниковала – все оказалось иначе, нежели я это себе представляла. На КПП, когда мы приехали, нас встретил охранник, который все нам объяснил: куда идти, что делать. Очень милый и веселый мужчина, сразу настроение поднял. Холл санатория большой, красивый и чистый, оформленный красиво. Девушка, которая занималась оформлением гостей, так быстро со всем этим стравлялась, по ходу умудряясь еще и объяснять куда идти, где номер и прочее. Ключи нам выдали быстро, выдали запись на питание, пропуски и талон на прием к врачу, а предъявляли мы только паспорт и путевку.

    Номер был в корпусе «Черноморский» на первом этаже. Корпус в буквальном смысле разделен на две части: с одной стороны приличные и красивые номера где мы жили, с другой – старые покрашенные двери: возможно там живут лагерные дети или номера «эконом», я не знаю точно. В нашем номере были кровати, три тумбочки, телевизор, шкаф, кондиционер, балкон и много чего еще. На двоих дали 8 белоснежных полотенец, мыло, бумага, постельное белье тоже хорошее, без пятен и нормального белого цвета. Убирали часто и хорошо, белье меняли каждые три дня, но если что, то можно попросить у горничной поменяют пораньше.

    Врач был бесконечно доброжелательным, внимательно выслушал меня, назначил несколько процедур и классический массаж. От массажа не ждите ничего особенного – сеанс длится минут 10 и не больше, для галочки. Но сам мастер шикарный: просто пощупав меня он сказал, где есть какие проблемы, и как их потом можно устранить. Слишком много процедур брать не советую, так как не останется времени ходить на пляж или съездить на экскурсию.

    Питание в две смены, сам зал просторный и красивый, столы всегда чистые. Питание вкусное и разнообразное, в том числе и на завтрак. Фрукты давали, и овощи, и котлеты и много чего еще, все и не вспомню сразу. Тут просто все идеально – никаких в питании недостатков я не заметила. За каждой официанткой закреплены свои столы, поэтому нас обслуживали одни и те же замечательные девушки.

    Основной контингент «Бирюзы» - это, все-таки, пенсионеры. Пожилым людям вечно что-то не нравится, то питание не такое, то в номере не так чисто. Я ни с чем таким за свой отдых не столкнулась. Санаторий могу однозначно порекомендовать, особенно если учесть, насколько тут вежливый и терпеливый персонал, который даже на откровенные придирки реагировал нормально. За такую цену отлично отдохнули.

  •     
    21 авг. 2014 г. Санаторий «Бирюза» Валентина Георгиева, Санкт-Петербург 4

    Сам санаторий неплохой, территория нам очень понравилась, охрана стоит: посторонних не пускают. В корпусе «Бирюза» обстановка получше, чем в корпусе «Черноморский», например, есть балконы с которых открывается вид на море – словами не передать, как же это красиво! До пляжа идти минут 5, шезлонги дают бесплатно по карточке санатория. Пляж каменистый, не слишком удобный, но в Сочи песчаных пляжей вообще нет. Питание по предварительному заказу, очень вкусное, кстати! Могу посоветовать брать номера в «Бирюзе» и повыше, чтобы видеть море и окрестности. Не слишком удобно, что санаторий находится в Лазаревском, а от него до центра Сочи далековато ехать.

  •     
    07 авг. 2013 г. Санаторий «Бирюза» Тамара Нестерова, Москва 2.29

    Я была с двумя детьми-школьниками и мужем, брали два номера 2 категории. Причем номера стоили одинаково, а внутри кардинально отличались. В одном еще можно было нормально жить и спать, а в другом в ванной неприятно пахло, унитаз качался. Хорошо, что большую часть времени мы проводили не в номерах, а возвращались туда только спать. Персонал невнимательный, я могу добрым словом отметить только аниматоров для детей, которые действительно старались делать свою работу хорошо. На ресепшене все какие-то недовольные, как будто бы приехавшие туристы работать им мешают. Питание нам не понравилось, хотя все было примерно таким же, как я готовлю дома. Иногда даже приходилось есть в частной столовой за деньги, чтобы дети нормально поели. Врач тоже разочаровал: давление на первичном осмотре даже не померил, процедур назначил мало, детям по оздоровительной путевке назначили ЛФК, фито-чай и кислородные коктейли. Пляж нормальный, есть зонтики, но их на всех желающих не хватает. Лежаки нужно таскать самим, никто не помогает. Отдых расстроил!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить