Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Беларусь»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 нояб. 2013 г. Санаторий «Беларусь» Вера Алиновская, Самара 3.83

    Отдыхали с мужем и шестилетним ребенком, все очень понравилось. Да, везде вокруг велась стройка, но нам шум не мешал, а на ночь можно просто закрыть балкон и включить сплит-систему – мы так делали и спали прекрасно.

    Питание по меню, все вкусное и свежее, даже ребенок не капризничал. В том же здании, где столовая, на первом этаже предлагают экскурсии на любой вкус. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Для детей развлечений не особо много, есть только игровая комната, так что в основном нужно развлекать самостоятельно.

    Номер у нас был в корпусе «Приморский», очень удобный, уютный, с современной мебелью. Уборка каждый день. Вообще работой персонала мы остались довольны: на все просьбы реагируют быстро, очень вежливы, дружелюбны. Территория и пляж ухоженные, вода чистая, если нет дождя. Отдых, конечно, не самый дешевый, но нам очень понравилось. Если будет возможность, приедем еще!

  •     
    21 сент. 2013 г. Санаторий «Беларусь» Ольга Лихачева, Москва 4.83

    Ездила отдыхать одна, заказывала одноместный номер в корпусе Приморский. Добралась до санатория посреди ночи, но никаких проблем с заселением не возникло. Администратор был на месте, быстро меня оформил, номер уже был готов к моему приезду. Из обстановки: диван, кровать, телевизор, холодильник, столик. Санузел совмещенный. Есть мыло, туалетная бумага, полотенца. На балконе пластиковый стул и сушилка для одежды. Уборка ежедневная, ненавязчивая.

    Большой плюс санатория – его огромная зеленая территория, я получала немало удовольствия от обычных прогулок. К пляжу ведет лестница и эскалатор. При себе нужно иметь санаторно-курортную книжку, потому что при входе на пляж ее иногда проверяют. Допускаются только гости санатория «Беларусь». За пляжем хорошо ухаживают, всегда чисто, лежаки бесплатные (просто приходишь, выбираешь понравившийся, кладешь на него полотенце, и все, никто не заберет).

    Также есть крытый и открытый бассейны. Открытый маленький, там в основном дети, а крытый открывают только в непогоду, когда в море купаться нельзя. Столовая находится в отдельном здании, кормят по системе «меню-заказ», очень вкусно. Там же по вечерам проводятся дискотеки, иногда показывают фильмы. На первом этаже можно заказать экскурсии, в том числе и по соседней Абхазии. Цены примерно такие же, как и везде в городе. Еще один плюс санатория – расположение: он находится не рядом с центром, и в окрестностях довольно тихо и спокойно, но поблизости есть автобусная остановка, поэтому при желании можно без труда доехать, куда нужно. В общем, отдыхом я осталась довольна, и если минусы и были, то незначительные.

  •     
    18 июля 2013 г. Санаторий «Беларусь» Андрей Борисов, Москва 3.5

    Отдыхали в санатории «Беларусь» летом 2013 года, когда еще вовсю шла олимпийская стройка. У санатория два корпуса: первый – главный, подальше от моря, второй «Приморский», до пляжа около 50 метров. Мы отдыхали во втором. В корпусе 8 этажей, 2 лифта. В каждом номере есть лоджия, холодильник, старенький телевизор, сплит-система, санузел с душем. Обстановка не новая, напоминает о советских временах. Кровати довольно неудобные, с пружинными матрасами, а вот дополнительный диван-кровать новый и качественный.

    Номера, выходящие на море, очень светлые, на другую сторону – почти всегда в тени. Потолки высокие. Помимо мебели есть электрический чайник и набор посуды. В общем и целом в номере мы себя чувствовали комфортно, за размещение я бы поставил четверку. Огромное достоинство санатория – это территория. Она большая, с множеством экзотических растений, привезенных из разных стран. За парком хорошо ухаживают, регулярно поливают, убирают мусор. Раз в неделю здесь проводится бесплатная экскурсия.

    На пляж можно спуститься на эскалаторе, но работает он не круглосуточно – только до 7 часов вечера. В остальное время можно добраться до моря по лестнице. Лично я всегда предпочитал ее эскалатору – неплохая разминка. В случае чего есть скамейки для отдыха. У санатория собственный пляж, причем лучший из всех, что я встречал на черноморском побережье. Никаких посторонних людей, очень чисто, есть кабинки для переодевания, туалет, хорошие современные лежаки, зонтики. Пляж охраняется, поэтому посторонних людей тут нет. Контингент тихий (во всяком случае, в наш приезд было так), никто никому отдыхать не мешает. Есть места и для любителей позагорать, и для тех, кто предпочитает тень. В общем, к пляжу, даже если бы захотел придраться, не смог бы, все отлично.

    А вот с морем не все так гладко. Вода, к сожалению, грязная. Покрыта белой пленкой и пенными хлопьями, которые за все время нашего отдыха так никуда и не исчезли. Стоит немного зайти в море, и дна уже не будет видно. После купания обязательно нужно мыться в душе, на коже всегда остается какая-то грязь. Не исключаю, что такая ситуация была из-за проходившей рядом стройки. Тем не менее было обидно – ехали ведь по большему счету именно из-за моря.

    И еще один минус – питание. В принципе, все довольно вкусно, но очень уж однообразно: названия у блюд разные, но по сути это одно и то же, из тех же ингредиентов. По поводу лечения ничего сказать не могу, так как ездили просто отдохнуть. В общем и целом понравилось, и если бы не грязное море и однообразная еда, оценил бы отдых на пятерку.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить