Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Аракс»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 июля 2014 г. Гостевой дом «Аракс» Анна Остенюк, Москва 4.75

    Поселили нас в трехместном номере на третьем этаже отеля. В номере были балкон, мебель, семейная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, столик на колесах. Интернет как и обещали был. При входе в номер на полу ламинат, а в самой комнате – ковролин. Интерьеры простые, но приятные для глаз и гармоничные. Санузел с ванной, были полотенца, освежитель воздуха, тазик, мыло, то есть все действительно продумано до мелочей. Вид с балкона был на горы, очень красиво, ничуть не менее красиво, чем любоваться на море. На гостевой кухне были две плиты, посуда (от ложек до сковородок), раковина, растительное масло, перец, соль, словом все мелочи, необходимые для приготовления еды самостоятельно. Обеденная зона тоже порадовала, поскольку была с евроремонтом, удобными стульями и столами. Кому лень готовить, в нескольких минутах ходьбы от отеля есть куча ресторанов и шашлычных! Аракс ничем не разочаровал, все было замечательно за время нашего отдыха!

  •     
    03 июня 2014 г. Гостевой дом «Аракс» Олег Шавров, Москва 3.25

    Очень маленький отель, да и расположен не в самом Сочи, а в Адлере. Жили в двухместном номере с балконом и кондиционером, правда, на балконе не было столика и стульев, то есть можно было просто выйти, постоять и зайти опять в номер. Немного непродуманно это на мой взгляд. Сам номер при этом довольно уютный, море близко от отеля, добираться до него мучительно долго не нужно. На этом плюсы, лично для меня, заканчиваются.

    Недостатков было побольше, например, отсутствие интернета меня откровенно расстроило. В номере за все 8 дней нашего пребывания ни разу не убрались и не сменили постель. Трансфер от вокзала оказался немного дороже, чем мне обещали. Не существенно, но все же расхождение было. В следующий раз присмотрю себе другой отель в Адлере, если захочу отдохнуть на Черном море.

  •     
    13 февр. 2014 г. Гостевой дом «Аракс» Маргарита Федорова, Москва 3.75

    Были в Араксе во время проведения Олимпиады, поэтому на тот момент ценник на номера был приличный. Шумоизоляция слабая, но с соседями повезло, особенно шумных не было, поэтому жили нормально и без эксцессов. Изысков в номере не наблюдалось, все просто практически по-спартански. Питаться надо где-то было самим, поскольку на территории отеля нет столовых и кафе, что, признаюсь, меня немного расстроило. Правда, очень близко море (мы ходили любоваться побережьем), аэропорт и вокзал, поэтому с транспортом проблем нет никаких. Район, где построен Аракс, спокойный и тихий, кому надо именно отдохнуть, будет нормально.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить