Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Альянс»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 июня 2014 г. Гостевой дом «Альянс» Елена Шарова, Москва 4.8

    От отдыха получила массу удовольствия, и мой муж со мной солидарен во всем. Выбирали мы гостиницу недолго, так как знакомые посоветовали, и мы туда и отправились. И не пожалели! Что сразу хочу отметить, так это то, что заселяют моментально: мы приехали и практически сразу нам выдали ключи от нашего двухместного номера. Приличный чистый и очень уютный номер, жить в нем было одно удовольствие.

    Я почему люблю такие маленькие гостиницы, так это потому, что они не отдают так явно советскими домами отдыха, все современно, спокойно, тихо и прилично. На территории все тоже чисто, правда дворик совсем маленький, толпа народа там вряд ли разойдется. Очень порадовало то, что под рукой оказались олимпийские объекты, которые мне так хотелось посмотреть! В общем одни сплошные плюсы от нашего отдыха, и я рада, что мой редкий отпуск получился таким замечательным! Обязательно вернемся, как только сможем, но уже с детьми!

  •     
    21 авг. 2013 г. Гостевой дом «Альянс» Валерия Смирнова, Москва 4

    Для недорогого отдыха отличное место! Конечно, никаких особенных изысков нет, бассейна нет, рестораны и особенной инфраструктуры нет. Есть внутри уютный дворик, маленькое кафе и все. Кому хочется развлечений круглый сутки, то тому здесь точно не понравится, а вот тем кому надо в спокойной обстановке с детьми отдохнуть на море я могу смело отель посоветовать. Номер чистый, убирают каждый день, что лично для меня очень было важным. Мебель хорошая и новая, номера маленькие и уютные. Ничего не скрипит, не отваливается. Рядом все, что нужно, включая галечный пляж. Пляж не слишком удобный, но в Сочи все такие. Вечером можно сходить в рестораны или кафе, что есть на набережной или в самом Адлере. Неплохо для тех, кто хочет сэкономить и получить за свои деньги приличные условия.

  •     
    07 авг. 2013 г. Гостевой дом «Альянс» Денис Карпов, Москва 4.5

    Уже трижды я останавливался тут, и снова приеду в следующем году. Меня в Альянсе устраивает абсолютно все, замечательная маленькая гостиница с вежливым и приятным персоналом, адекватными ценами на проживание. Море в двух шагах, не надо идти через весь город до побережья. В двух минутах ходьбы есть рынок, где можно купить и фруктов недорого и всего остального, чего душа на юге попросит. Очень приятное и гостеприимное местечко, всем друзьям советую на лето сюда!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить