Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Актер»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 янв. 2013 г. Санаторий «Актер» Василий Смирнов, Королев 3.2

    Что я ожидал получить от «Актера», то я, собственно, и получил. Обычный курортный санаторий, каких в Краснодарском крае очень много. В такие обычно приезжают либо те, кто не хочет тратить много денег за номер в дорогой гостинице, либо те, кто хочет в своем отпуске еще и подлечиться.

    Столовая в «Актере» классического образца со столиками и небольшими очередями, но при этом кормят вкусно, фрукты дают, чай, блюда не каждый день одинаковые. Дискотеки каждый вечер, поэтому тем, кто хочет развлечься и потанцевать, есть, где развернуться.

    За отдельную плату можно посетить сауну (очень советую, меня только она и спасала). Лифт на пляж мною не опробован был в виду того, что не сезон был купаться и загорать. Не стоит ожидать от «Актера» уровня VIP-отеля, но как санаторий, построенный в советское время, он вполне неплох: по пляжу погулять можно, в бассейне поплавать, вкусно поесть и съездить на экскурсию. На крепкую «троечку» потянет.

  •     
    17 авг. 2012 г. Санаторий «Актер» Евгений Гришин, Подольск 4.57

    Меня подкупило расположение санатория, то есть то, что он близко от моря. Рядом, кстати, оказалась остановка, откуда можно было добраться до любого уголка Сочи. Удобно. Из номера отличный вид на море, прямо глаз радуется.

    До пляжа ходит лифт или при желании можно спуститься по лестнице. Я брал тур с лечением, и мне назначили фито-чай, ЛФК, ингаляции. Огромный плюс – это наличие большого и просторного балкона, но если он открыт, то в номере слышно, что творится на улице.

    Территория зеленая, есть дорожки для прогулок: вечером тут такая красота, что словами не передать. На мой взгляд, «Актер» - это уже не тот санаторий, который гремел в 80-х, но для тех, кто хочет просто отдохнуть на море и укрепить свое здоровье, он подойдет замечательно.

  •     
    08 авг. 2012 г. Санаторий «Актер» Марианна Скворцова, Москва 4.17

    Перед поездкой я начиталась негативных отзывов, но все равно мы поехали в этот санаторий, так как путевка была подарена родными и отказываться было глупо. Номер был улучшенный двухместный, приличный на вид, но без изысков. Белье меняли регулярно, уборку делали каждый день, причем все было на высоком уровне (я придирчивая и пыль всегда увижу, если убрали плохо). Мебель классическая советская, ничего другого я и не ожидала.

    Пляж действительно хороший, большой, тесниться не пришлось, истерик по поводу того, что кому-то не достался лежак, не наблюдалось. Вода чистая, мусор быстро убирали. Конечно, после шторма к берегу приставали водоросли, но от них мгновенно избавлялись, и отдыхающие (включая меня) дискомфорта не испытывали.

    Питание мне понравилось: давали мясо, причем разное, рыбу, салатики, яйца, свежий вкусный творог. Не устроила меня зелень, она какая-то безвкусная и явно импортная. Тут же круглый год зелено, неужели своим укропом не обзавестись? Территория мне показалась маленькой, причем мне говорили, что раньше она была куда больше. Сейчас она меньше, так как часть отдали под строительство новых гостиниц и вилл. Еще из минусов – это отсутствие развлечений. Дискотеки через день, анимация для детей – это здорово, но вечером элементарно некуда пойти.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить