Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Загорье»
Комфортный
 


  •     
    12 авг. 2014 г. Санаторий «Загорье» паша 4.2
    хороший санаторий
  •     
    11 окт. 2011 г. Санаторий «Загорье» Алексей, Московская область 3

    Приехал в санаторий «Загорье» в середине сентября, заселили в одноместный номер в блоке 1+2. Условия хорошие: относительно новая мебель, исправная сантехника, телевизор и мини-холодильник. Телевизор, правда, показывал только пару каналов.

    Питание в столовой мне понравилось: еды было достаточно много, выбор тоже был достаточный. Некоторые представители женского пола жаловались на то, что еды слишком много и они растолстеют, но ведь никто не заставляет съедать все.

    В санатории очень хороший бассейн, с классной горкой. Температура воды изо-дня в день менялась, но для меня оставалась в пределах комфортной для моего тела. Некоторые отдыхающие жаловались, что им холодно. Ходил пару раз в сауну, получил удовольствие.

    Лечение нормальное, врачи хорошие и медсестры приветливые. Хотел докупить несколько сеансов массажа – не получилось по причине занятости массажистов.

    Часто гулял в окрестностях санатория: лес красивый, погода была хорошая и прогулки в одиночестве доставляли большое удовольствие.

  •     
    02 сент. 2011 г. Санаторий «Загорье» Светлана, Санкт-Петербург 2.85

    Провела свой летний отпуск вместе с шестилетней дочерью в санатории «Загорье». Хочу поделиться впечатлениями.

    Ехали мы из Минска на такси, так как вообще до санатория добраться проблематично. Говорят, ходит санаторский автобус с какой-то станции метро, но только в дни заезда, которых то ли 3, то ли 4 в месяц. Еще можно доехать на автобусе, но потом идти нужно пешком километра три. Таксисты получают максимальную выгоду из данной ситуации и заламывают нереальные цены. Даже для России. Так что в Минск мы не ездили так часто, как планировали.

    Жили в двухместном номере в блоке, соседи попались замечательные, из Белоруссии, так что они нам не мешали, очередей в санузел не было и конфликтов не возникало.

    Питание в санатории хорошее, порции большие. Дочка не съедала и половины. Каждый день давали молоко или кефир, фрукты, соки.

    Лечение тоже хорошее, нам вполне хватало тех процедур, что нам назначили. Ради интереса попробовала только кушетку Нуга Бест.

    Отдых удался на славу, и мы до сих пор вспоминаем, какие в Белоруссии добрые и отзывчивые люди.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить