Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Новый Год 2016 в санатории «Юность»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 12 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Семейные празднования Нового года не обязательно должны всегда проходить дома: такой сценарий со временем приедается и уже не приносит так много радости и волшебства, как раньше. Тем, кто хочет провести свои праздники в незабываемой обстановке, стоит обратить внимание на туры в Белоруссию, где можно весело, интересно и действительно незабываемо встретить Новый год 2016 и Рождество. Отдыхающих ждет прекрасный санаторий «Юность», встречающий своих гостей яркими красками, природными красотами, традиционной белорусской кухней и развлечениями на любой вкус. Тепло и уют номеров сочетаются с морозной свежестью окружающего воздуха, безупречными лесными пейзажами и праздничной обстановкой.

«Юность» находится в густом лесном массиве примерно в 20 километрах от Минска, благодаря чему добраться до столицы, ее достопримечательностей, памятников, ресторанов, магазинов и других интересных мест будет несложно.

К услугам отдыхающих предлагаются просторные комфортабельные номера, тренажерный зал, кафе, бар, водно-спортивный центр с гейзерами, бассейнами, водяными пушками, турецкая баня, финская сауна и многое другое.

Заезды в санаторий:

  • 30.12.2014 – 10.01.2016 (12 дней/11 ночей).

Примерная программа тура

1 день

Размещение в санатории «Юность». Завтрак. Обед. Посещение врача. Личное время отдыхающих.

Ужин. Посещение кинозала. Развлекательная и танцевальная программа.

2 и последующие дни (кроме последнего дня путевки)

Проживание в санатории с питанием «полный пансион». Лечебно-оздоровительные процедуры, а также посещение водно-спортивного центра. Пешие прогулки, отдых на природе. Активный отдых (включая бассейн, сауну, бильярд, караоке, тренажерный зал, настольный теннис). Дискотеки и танцевально-развлекательные программы.

31.12.2014: Новогодний банкет для гостей с интересной развлекательной программой (Дед Мороз со Снегурочкой, зажигательные выступления и многое другое. В завершении вечера – фейерверк).

01.01.2016: Гуляния на территории «Юности», сопровождаемые национальными белорусскими танцами и песнями. Также в программе активные игры на воздухе, угощение блинами, скоморохи, конкурсы, катание на лошадях.

02.01.2016: Новогодний праздник для детей.

Последний день путевки

Завтрак в санатории. Выселение из номеров.

В стоимость тура входит:

  • проживание в номере;
  • лечение по назначению врача;
  • четырехразовое питание по системе заказного меню (возможно диетическое питание);
  • посещение турецкой бани, сауны и джакузи;
  • праздничные гуляния 01.01.2016;
  • новогодний праздник для детей.

Новогодний банкет оплачивается отдельно!

Ориентировочная стоимость – 3000 рублей с человека (оплата в белорусских рублях на месте). При бронировании путевки обязателен заказ мест в банкетном зале.

За дополнительную плату отдыхающим предлагаются:

  • косметологические процедуры;
  • пункт проката;
  • платные медицинские услуги;
  • индивидуальный трансфер;
  • экскурсионные поездки по Белоруссии.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email