Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Юность»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 12 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 сент. 2011 г. Санаторий «Юность» Алексей, Москва 3.5

    Насколько я знаю, санаторий «Юность» был, есть и пока еще остается одним из самых престижных, популярных и дорогих белорусских санаториев.

    Приехал в прошлом году в него в третий раз, и заметил некоторые изменения. Какие-то из них - в лучшую сторону, какие-то в худшую.

    Лечебная база постоянно обновляется, появляются все новые процедуры, что не может не радовать. В основном они, конечно, платные, но пока еще цены на них не такие высокие, как в России.

    Питание осталось на том же среднем уровне. Кому-то очень нравится, кому-то наоборот. Все зависит от вкусовых пристрастий. Мне, например, еда в «Юности» всегда нравилась.

    А вот жилищный фонд санатория постепенно теряет свою былую привлекательность. Следы ремонта стираются, мебель изнашивается, и вот уже даже в Лесном корпусе некоторые номера не соответствуют своей ценовой категории, не говоря уже о Морском корпусе, где номера еще скромнее.

    Что за все это время осталось неизменным – так это добродушие и приветливость всех работников санатория. Надеюсь, что так будет и впредь.

  •     
    20 июля 2011 г. Санаторий «Юность» Анастасия, Санкт-Петербург 3.5

    Отдыхала прошлым летом в санатории «Юность» с мужем. Жили в двухместном номере в корпусе Лесной. Номер нам понравился: светлый, чистый, с набором посуды, утюгом и гладильной доской. Хотя мы проводили в нем очень мало времени, все время или на процедурах, или на прогулке.

    Лечение в санатории очень хорошее. Нам попался отличный лечащий врач, назначил нам именно то, что было нужно. Мне очень понравилась иглорефлексотерапия и массаж, брала также Нуга Бест, тоже впечатлилась.

    В санатории есть бассейн, довольно большой, но народу в него набивается много. Сначала ходили на сеанс на 08.30, но вскоре даже в это раннее время стало невозможно нормально поплавать, чтобы ненароком не ударить кого-нибудь и самой не получить зуботычину.

    Санаторий чем-то напоминает муравейник из-за большого количества людей, только в нем чувствуется, что спешить никуда не надо, и это здорово расслабляет.

    Природа шикарная, только людей на пляжах очень много, особенно по выходным. Но, с другой стороны, минчанам тоже надо где-нибудь отдыхать.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить