Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    30 нояб. 2016 г. Санаторий «Нарочанка» (бывший ТОК «Нарочь») Светлана 4
    Выбрали санаторий Нарочанка прежде всего из-за бассейна, но были огорчены сразу, когда по приезду на ресепшене увидели, что бассейн по техническим причинам не работает. Нас заверили, что бассейн будет работать через два дня. Но через два дня ответили тоже самое. Оказалось всем отдыхающим отвечают, что бассейн откроется завтра. В остальном про лечебную базу ничего плохого сказать не могу.
  •     
    26 окт. 2015 г. Санаторий «Нарочанка» (бывший ТОК «Нарочь») babuly44 4.5
    Я благодарна за чудесный отдых в ТК"Нарочь" Все было прекрасно,начиная с погоды,питание хорошее и на выбор,о процедурах отдельное спасибо всему персоналу,а бассейн с гидромассажем...и два доброжелательных тренера Только приехала в Питер и уже хочется обратно в чудо Белоруссии "Нарочь" СПАСИБО.
  •     
    31 янв. 2014 г. Санаторий «Нарочанка» (бывший ТОК «Нарочь») Анна 4.83
    Находилась в Ток Нарочь с 31.01.2014-по 24.02.2014. Благодарна всему коллективу за теплый прием и внимание которое я получала за этот период.Спасибо огромное мед.персоналу,за их добросовестное отношение к моему здоровью.Благодаря их золотым сердцам и их профессиональности,я достигла положительного результата.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Да,я соглашусь,что есть недоработки(благоустройство территории,нет развлекательной программы для отдыхающих),но это такая мелочь.И этот вопрос скорее относиться к администрации.И мнение складывается,что многие руководители не на своем месте.Начальник должен уважать свой коллектив,а не угнетать.Все возникшие проблемы решать лояльно,без унижений и оскорблений.А если у человека нет таких способностей,просто убирать с этих должностей. И маленькие рекомендации к отдыхающим.Умейте все минусы превращать в плюсы.Меньше возмущений,и жизнь Ваша окраситься в яркие цвета. Будьте здоровы. Анна Питер.
  •     
    10 июня 2013 г. Санаторий «Нарочанка» (бывший ТОК «Нарочь») Евгений Марков, Смоленск 4

    Отдыхали с друзьями в количестве четырех человек, поэтому сняли коттедж. По цене более чем приемлемо, к тому же оформление понравилось. Коттеджик очень симпатичный, деревянный, прекрасно вписывается в окружающую природу. Внутри две комнаты, кухня, туалет, душ. Имеется все необходимое: мебель, холодильник, микроволновка, посуда, чайник и прочее. Рядом с домиком есть беседка, где мы сидели по вечерам. Вечером также можно заглянуть в бар: там все прилично и цены приемлемые. Питание в «Нарочи» хорошее, порции большие, ни разу ничего несъедобного не видел. Никаких изысканных блюд, конечно, не подавали, но за такую стоимость (мы заплатили чуть больше 50 тыс. за 4 человек) глупо этого ждать. Ставлю твердую четверку. В главном корпусе имеется хороший большой бассейн с пятью дорожками. Есть зона для детей, джакузи, сауна. По поводу медицинской составляющей много сказать не могу, потому что приехал просто отдохнуть, но кое-какие процедуры делал. Например, массаж: остались только положительные впечатления, массажист работал на совесть. Ингаляции делал, помогли. Мои друзья тоже лечением остались довольны. В общем, отдых получился тихий, спокойный, в приятной обстановке. Планирую поехать в «Нарочь» еще.

  •     
    01 июля 2012 г. Санаторий «Нарочанка» (бывший ТОК «Нарочь») Светлана Ткачук, Москва 4.17

    В оздоровительном комплексе «Нарочь» были в первый раз, нас привлекла красивая природа и сравнительная удаленность от крупных населенных пунктов. Это с одной стороны достоинство, а с другой – недостаток, потому что добираться до комплекса довольно сложно. Лучший вариант, на мой взгляд, – это ехать на собственной машине. Еще можно добраться на маршрутном такси от минского автовокзала, но ехать долго – около трех часов, плюс еще ходят они по расписанию, так что нужно рассчитать, чтобы приехать к заселению.

    Комплекс расположен на берегу очень красивого озера Нарочь – это самое большое озеро в Белоруссии. Вокруг сосновые леса, так что пейзажи великолепные. Ну и воздух замечательный, после больших городов это особенно чувствуется. В главном корпусе здравницы 4 этажа. С виду довольно приличное здание, внутри тоже обставлено неплохо. У нас был обычный стандартный номер, без изысков. Обстановка самая простая: две кровати, тумбочки, стулья, светильники. Санузел совмещенный, сантехника в рабочем состоянии, ничего не протекает. У нас был номер с видом на лес, есть еще с видом на озеро, оба варианта неплохи.

    Столовая большая, интерьер совершенно обычный, скатерти чистенькие, каждый стол рассчитан на четверых. Питание четырехразовое. Днем и перед сном дают кефир – свежий и очень вкусный, местного производства. Кормят как в заводских столовых, но в хорошем смысле этого слова. Еда хорошая, свежая. Не ресторан, конечно, но все вкусно. Действует система заказного меню. Выбор небольшой, блюда в основном диетические, то есть либо вареные, либо запеченные, жаренного и жирного тут не дают. Голодной я ни разу не осталась. Благодаря долгим прогулкам удалось немного сбросить вес.

    Территория у «Нарочи» очень живописная: сосны, озеро – красота. Гулять можно бесконечно, даже если погода не самая лучшая. Проложены удобные заасфальтированные дорожки, к озеру ведет длинная пологая лестница – спускаться-подниматься не сложно. Озеро, как я уже писала, очень большое и красивое, берег песчаный, можно и загорать, и купаться, если погода позволяет. За деньги можно покататься на лодках и катамаранах. Летом много водоплавающих птиц, лебеди практически ручные – их можно и покормить, и пофотографировать. С развлечениями тут довольно туго, молодежи, скорее всего, будет скучно. Основной контингент – люди от 40 и больше. Если есть желание, можно сходить на дискотеку в соседний санаторий, но она тоже рассчитана на людей постарше. Но в принципе досуг свой организовать не так сложно: есть бильярд, бар, библиотека, видеосалон… Если хотите просто отдохнуть от работы, расслабиться на природе, подышать чистым воздухом, приезжайте смело. Лично мне отдых очень понравился.

  •     
    28 дек. 2011 г. Санаторий «Нарочанка» (бывший ТОК «Нарочь») Екатерина Семенова, Псков 3.17

    Мы были в ТК «Нарочь» всей семьей на новогодних каникулах и сам Новый год отмечали там же. Сразу скажу, что отдых мне не понравился, в следующий раз лучше выберем место подороже, чтобы получить соответствующий сервис. Мы остановились в номере люкс, который был вполне приличным. Мебель неплохая, убирали и меняли белье регулярно. Но есть и минусы: отсутствовали фен и чайник, в прихожей не было банальной вешалки. Питание включено в стоимость путевки, но лично мне оно показалось несъедобным. Блинчики часто были непрожарены, молочная каша подавалась на гарнир к мясу. Все пресное, безвкусное, да еще и почти всегда холодное. Горячую еду начали приносить только после жалоб. Персонал здравницы не особо вежливый, проблемы отдыхающих их мало заботят. Начинали что-то делать, только когда я обращалась к администрации. Врачи процедуры назначают неохотно, ссылаясь на новогодние праздники. Но если я оплатила лечение, я хочу его получить, причем тут Новый год? С боем и опять же жалобами начальству добилась всех необходимых направлений. Качество оказываемых процедур хорошее, тут у меня нареканий нет. Аппаратура работает, врачи знают свое дело. Хочу поблагодарить массажиста Виктора Григорьевича – замечательный специалист, который мне действительно помог. В ТК есть бассейн (довольно хороший) и тренажерный зал (не понравилось, очень мало тренажеров). Для детей есть игровая комната, там за ними следит воспитатель утром и днем по 2,5 часа. Воспитатель хороший, дети ходили туда с удовольствием. Детской площадки на улице нет, но, кажется, в скором времени собираются сделать. Есть сауна, но если хотите забронировать ее на какое-то время, оплачивайте всегда заранее, потому что без предоплаты вас могут вычеркнуть, не постеснявшись. С лифтами лучше осторожнее, они тут постоянно ломаются – по несколько раз в день. Иногда людей оттуда быстро освобождают, а иногда довольно долго приходится ждать. Теперь о новогоднем банкете. Блюда подали невкусные (мясо вообще невозможно было прожевать), салат поставили тот, который соседи не доели. Развлекательная программа тем не менее была вполне приличная, что немного скрасило вечер. На следующий день был небольшой банкет на свежем воздухе, давали крошечные несъедобные шашлыки и вкусную уху. Мы решили не довольствоваться малым, взяли напрокат мангал и сами сделали шашлыки у озера, которое, к слову, даже зимой выглядит великолепно. Местность здесь очень хорошая, но вот комплекс мне не понравился, больше сюда не приедем.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить